8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно предпринять в первую очередь если скрывался от суда?

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по делу мужа, тонкостей дела не знаю, у него было 2 условных срока по ст.228 вроде ч.2, большую половину он ходил на отметку, потом перестал, после было заведено еще одно, на суд по которому он не явился, стал скрывался, его объявили в розыск. На прошлой неделе его арестовали в такси и увезли в ИВС. что сейчас нужно предпринять в первую очередь, от гос адвоката он отказался?

06 апреля 2016, 10:43, Евгения,
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что нужно предпринять в первую очередь если скрывался от суда? Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по делу мужа, тонкостей дела не знаю, у него было 2 условных срока по ст.228 вроде ч.2, большую половину он ходил на отметку, потом перестал, после было заведено еще одно, на суд по которому он не явился, стал скрывался, его объявили в розыск. На прошлой неделе его арестовали в такси и увезли в ИВС. что сейчас нужно предпринять в первую очередь, от гос адвоката он отказался?
Евгения

Так наймите ему защитника. Он ведь там один.

06 апреля 2016, 11:42
0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент,

Как найти хорошего специалиста?

06 апреля 2016, 12:00
Как найти хорошего специалиста?
Евгения

Когда вы задаете такой вопрос создается впечатление, что вы ждете гарантий. Специалистов много, выберите того, кому сможете доверять, это основной принцип.

06 апреля 2016, 12:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Нужно ли межевание участка, что нужно в первую очередь разрешение на строительство или проект утверждённый?
Строка дома на участке родителей с имеющимся жылым домом. Что и как делать? Нужно ли межевание участка, что нужно в первую очередь разрешение на строительство или проект утверждённый?
03 августа 2020, 09:53, вопрос №2834646, Константин, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Что нужно в первую очередь предпринять для истребования возврата денег у агентства?
Добрый день! Ездила на обучение в Китай через посредническое агенство с 2018 по 2019 год. Китайская сторона нарушила много пунктов по договору и уже второй месяц не возвращают депозит за комнату в общежитии. Агенство с которым был заключён договор вообще ни как не отстаивала мои права в Китае и до сих пор кормит завтраками. У меня сохранены все переписки и документы,а так же договор. Хочу получить Возврат депозита и возврат средств которые были выплачены агенству за их услуги. Есть ли вероятность решить эту проблему в мою пользу? Что мне нужно в первую очередь предпринять? Спасибо.
31 июля 2019, 12:29, вопрос №2455346, Александра, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Что делать в первую очередь, если потерял паспорт и свидетельство о рождении?
Потерял паспорт и свидетельство о рождении. Куда идти обращаться? Что делать в первую очередь
12 апреля 2018, 05:57, вопрос №1964585, Владимир, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Наследство
Кто является наследниками первой очереди, если остались жена, родители, сестра и внучка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после смерти мужчины кто является наследниками первой очереди? Осталась жена, родители и родная сестра. Сын ранее умер, осталась внучка покойного. Наш нотариус включил внучку в наследство первой очереди. Получается, что внучка в первой очереди на наследство? А родная сестра относится ко второй очереди?
12 февраля 2018, 11:11, вопрос №1905299, Кристина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Куда нужно обратиться в первую очередь, если я хочу развестись с мужем?
Здравствуйте Я хочу развестись куда мне нужно обратиться первую очередь у нас есть дети и дом.
19 июня 2017, 09:29, вопрос №1671519, Светлана, г. Михайловск
5 ответов
Дата обновления страницы 06.04.2016