8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если абонент отказывается оплачивать штраф?

При проверке показаний водомера у абонента был обнаружен несанкционированное присоединение к системе водоснабжения,оплачивать сумму штрафа абоненты отказываються,что делать?

06 апреля 2016, 08:16, Виктория,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Если у вас есть доказательства его несанкционированного присоединение к системе водоснабжения, то подавайте на него в суд.

15 апреля 2016, 06:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне делать, если работодатель отказывается оплачивать отпуск?
Добрый день. У меня белая зарплата 14 тысяч, вместе с серой она составляет 35 тысяч. Сколько мне должен заплатить работодатель? Что мне делать если он отказывается оплачивать?
06 апреля 2020, 14:41, вопрос №2734820, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если работодатель отказывается делать смену 12 часов?
Добрый день! У Меня график 2/2, работаем с 10 до 23, работаем сменами, в праздничные дни смена по двойном трафику не оплачивается. Переработки за лишний час не оплачиваются, по закону ведь при графике 2/2 смена должна длиться не более чем 12 часов? Можите отправить статью из Трудового закона о том что смена должна идти не более чем 12 часов И что делать если работодатель отказывается делать смену 12 часов, при условии что сама точка будет работать с 10 и до 23, (мы в смене работаем в 2м, и есть возможность что бы один сотрудник приходил к 10 и работал до 10, а другой приходил к 11 и работал до 23)
09 февраля 2020, 07:46, вопрос №2678250, Юлия Алексеева, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте а что делать если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1.5 лет на основании того что якобы справка от мужа о том что пособие не назначалось и не выплачивалось написана не правильно.. Хотя предприятие мужа говорит что все по закону написано и ничего исправлять не будут.. Что делать в таких случаях
12 июня 2019, 21:54, вопрос №2395823, Вера, г. Тольятти
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что делать, если муж отказывается платить за развод?
что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод
08 марта 2016, 09:31, вопрос №1171888, Наталья, г. Татарск
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда при сменном графике и что делать, если работодатель отказывается оплачивать праздничные дни в двойном размере?
Здравствуйте. Скажите, как должна производиться оплата труда при сменном графике и что делать, если работодатель отказывается оплачивать в двойном размере?
21 февраля 2016, 13:16, вопрос №1153338, Татьяна, г. Лебедянь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016