Какую административную ответственность я несу за утерю временных прав?
Я живу в Астане.забрали права, выписали времянку. Суда ещё не было. Времянку потеряла. Что делать? Какой штраф за это? И нужно ли её сдавать или можно сказать что потеряла.
Я живу в Астане.забрали права, выписали времянку. Суда ещё не было. Времянку потеряла. Что делать? Какой штраф за это? И нужно ли её сдавать или можно сказать что потеряла. Юлия
Можете сказать, что потеряли. Ответственности за утерю временного разрешения на управление ТС не предусмотрено.