Имеют ли право отказывать иностранному гражданину в приеме на работу, имеющему РВП?
Здравствуйте! Имеют ли право отказывать иностранному гражданину в приеме на работу имеющему рвп по программе переселения.
, василий, г. Воронеж
Если подходите под требования работодателя то не откажут. С РВП не нужно патента и разрешения на работу.