8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право отказывать иностранному гражданину в приеме на работу, имеющему РВП?

Здравствуйте! Имеют ли право отказывать иностранному гражданину в приеме на работу имеющему рвп по программе переселения.

05 апреля 2016, 19:30, василий, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если подходите под требования работодателя то не откажут. С РВП не нужно патента и разрешения на работу.

06 апреля 2016, 04:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеют ли права сотрудники применять препараты что используют, имеют ли образование для проведение операций
Здравствуйте, мне нужно подать жалобу на проверку определённой ветеринарной клиники в которой погибла моя собака. Имеют ли права сотрудники применять препараты что используют, имеют ли образование для проведение операций, ведут ли журнал приёма, я на протяжении 3месяцев не могу получить выписку о истории болезни моей собаки, на письменные заявления тоже ответов нет, мне нужно установить причинно следственную связь, а мне не выдают документы, большие сомнения что они у них есть и что они имели права колоть собаку Трамодолом
17 мая, 06:25, вопрос №3041146, Ирина, г. Братск
3 ответа
Трудовое право
И имеет ли право срезать зарплату и платить только за отработанные часы?
Здравствуйте. Работаю в банке,график 1/3. Сейчас 4 месяца беременности.Руководитель настаивает снять меня с ночных смен,но я не хочу,тк хорошо себя чувствую и весь объем работы выполняю. Предлагают график 3 или 4 дня в неделю ездить на работу,но это предложение мне не подходит,тк живу далеко. Или с 08:00 до 20:00 и три дня выходных,но при этом,если я буду недорабатывать ежемесячные часы,выходить и отрабатывать их. А это меня не устраивает,тк ночные по двойной,я их теряю, а отработать недостающие часы обязана, а это совсем другие деньги!И вообще не справедливо получается! И естественно, мне снизят зарплату.Будут платить за отработанные часы. Прошу подсказать,имеет ли право работодатель заставить меня уйти с ночных смен? Имеет ли право заставить отрабатывать недостающие часы? И имеет ли право срезать зарплату и платить только за отработанные часы?
15 марта, 17:50, вопрос №3008456, Лана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Имеет ли права работодатель не принимать на работу?
Здравствуйте! Бывший муж просить забрать алименты, долг около 200000. Якобы его не берут на работу. Имеет ли права работодатель не принимать на работу из за алиментов?
18 января, 07:40, вопрос №2963003, Линара, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Имеет ли права уин направить на исправительные работы за пределы района проживания
Здравствуйте назначены исправительные работы.имеет ли права уин направить на исправительные работы за пределы района проживания.и если направила что в этом случае делать
07 декабря 2020, 17:25, вопрос №2930392, Владимир, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право школа не пускать ребенка на занятие из-за несоответствия одежды требованиям?
Доброго дня! Ребенок пошел в первый класс. В школе в положении о школьной форме указано, что "Первоклассникам предлагается: девочкам – серый клетчатый сарафан в складку, белая блузка." Я то ли к счастью, то ли к огорчению не имею возможности покупать часто белые блузки, а их частая стирка приводит к тому, что в скором времени она не белая, а некрасивая серая, портится ткань. Пачкаются белые вещи, как вы сами понимаете, крайне быстро. Сегодня ребенку сделали замечание, что блузка не белая. Вопроы: Имеют ли право не пустить ребенка на занятия? Имеют ли право поставить нас из-за этого на отчисление? Имеют ли право применить какие-либо др меры воздействия? Имеем ли мы право носить блузки, джемпера, бадлоны др однотонных не ярких цветов? Прошу дать ответ со ссылкой на нормативные акты либо законы для моего ознакомления. Спасибо.
24 сентября 2018, 13:48, вопрос №2114609, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016