Могут ли меня уволить с работы, когда я нахожусь на больничном?
Я нахожусь на больничном не знаю до какого числа с1 4 апреля по графику отпусков я должна пойти в отпуск А начальник требует написать заявление по собственному желанию как мне быть. Могу ли я по закону проболеть столько времени пока не буду здорова а потом пойти в отпуск и после отпуска написать заявление Подскажите пожалуйста как поступить
, Олеся, г. Санкт-Петербург