Можно ли вернут товар через месяц пользования после ремонта в гарантийной мастерской?
Добрый день!
Купил в феврале наручные часы.В марте стал замечать что в них что-то гремит(слышно было когда проносишь руку возле уха).Греметь они в принципе не должны т.к. они кварцевые.Этот
недуг на работу и точность часов не отражаеться.Отнес в гарантийный ремонт -там сказали ,что это особенность этой модели,но исправили. Прошло еще две недели после получения часов из ремонта ,я стал замечать ,что часы с каждым днем гремят все громче.Как мне быть ? Нести в сервис или в магазин?