8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно привлечь к ответственности мед. Персонал?

Здравствуйте! Попали с ребенком в инфекционную больницу с кишечной инфекцией, а выписываемся с инфекцией мочевыводящих путей (полагаю что инфекцию мочевыводящих путей подцепили в больнице когда лежали с кишечной инф.) Подскажите куда обратиться или как наказать, что бы приняли меры.. ведь не должно быть такого.. лечим одну болячку и получаем другую! Спасибо!

05 апреля 2016, 15:55, Игорь, г. Ставрополь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите куда обратиться или как наказать, что бы приняли меры… ведь не должно быть такого… лечим одну болячку и получаем другую!
Игорь

Пишите жалобу в Министерство здравоохранения вашей области.

09 апреля 2016, 05:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Как можно заключить ТД с мед персоналом до получения лицензии на деятельность?
Здравствуйте.При лицензировании ООО (медицинская деятельность) запрашивают трудовые договора с мед.персоналом(врачами).Как их можно заключить,если мед.деятельность ООО может вести только после получения лицензии и сотрудник не может приступить к профессиональной деятельности после заключения трудового договора,т.к лицензии у ООО еще нет.Спасибо.
20 января 2020, 08:10, вопрос №2652825, Евгения, г. Смоленск
3 ответа
Медицинское право
Можно ли привлечь к уголовной ответственности мед учреждение?
Здравствуйте! 8 ноября у нас умерла внучка.Заключения о смерти ,смерть наступила от сепсиса и стафиллоккока,занесли инфекцию в перенатальном центре города Красноярск, лечение грамотное не смогли подобрать, только разводили руками.Можно ли привлечь к уголовной ответственности мед учреждения?
14 ноября 2019, 08:52, вопрос №2587517, Наталья, мкр. Солнечный
1 ответ
Медицинское право
Можно ли привлечь к ответственности мед персонал больницы?
Легли с ребенком,10 месяцев,в больницу с ротовирусом, позже лег больной (10лет) с жутким кашлем.Через пару дней выяснилось,что у больного пневмония. Ротовирус вылечили,но заболели ОРВИ от больного.Можно ли привлечь к ответственности врачей,за то что в палате лежали больные с разными инфекционными заболеваниями?
16 марта 2018, 04:17, вопрос №1936395, Татьяна, г. Барнаул
1 ответ
Медицинское право
Можно ли привлечь мед персонал к ответственности за ненадлежащий уход за больным?
Здравствуйте. Мой отец после инфаркта попал в больницу и, спустя 6 дней, у него случился инсульт с частичной парализацией. Инсульт возник на фоне повышения артериального давления, которое в кардиологическом отделении должно строго контролироваться врачами. Можно ли привлечь мед. персонал к ответственности за ненадлежащий уход за больным или неправильно подобранное лечение, спровоцировавшее резкий скачок давления?
25 декабря 2017, 13:26, вопрос №1856195, Игорь,
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
Как переложить ответственность за персонал на другое лицо ( Физ. Лицо,Юр. Лицо ) или каким образом их правильно, законно оформить, но при этом снять всю ответственность с собственника?
В собственности имеется загородная резиденция , на земельных участках имеется множество построек (все жилого назначения) , соответственно есть персонал который занимается обслуживанием всего "хозяйства" . Суть вопроса такова , как снять ответственность с собственника загородной резиденции,земельных участков в случае любых непредвиденных ситуаций с обслуживающим персоналом ( травмы при работах на вышеуказанном объекте и тд ) В обслуживающий персонал входят управляющий , уборщицы , дворники , разнорабочие , охранники. Каким образом их правильно, законно оформить , но при этом снять всю ответственность с собственника? Или как переложить ответственность за персонал на другое лицо ( Физ. лицо,Юр. лицо ) ?
03 января 2017, 11:40, вопрос №1490222, Имиль, г. Уфа
27 ответов
Дата обновления страницы 21.04.2016