Что делать, если нас на работе заставляют каждый месяц писать по несколько дней за свой счёт?
Здравствуйте!Нас на работе заставляют каждый месяц писать по несколько дней за свой счёт.Что мы можем сделать в этом случае?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В данном случае Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру (возможно одновременное обращение).