8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нас на работе заставляют каждый месяц писать по несколько дней за свой счёт?

Здравствуйте!Нас на работе заставляют каждый месяц писать по несколько дней за свой счёт.Что мы можем сделать в этом случае?

05 апреля 2016, 13:39, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дарья Лудина
Дарья Лудина
Юрист,

Здравствуйте! В данном случае Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру (возможно одновременное обращение).

05 апреля 2016, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что мне делать в сложившейся ситуации и надо ли писать заявление за свой счёт
Добрый день ! Я работаю в Д/С ...на данный момент нахожусь в декретном отпуске 09.06.2020 мне надо выходить на работу но в сложившейся ситуации (covid-19) детские садики не работают ,а те несколько дежурный групп которые работают полносить укампликтованы и выходить на работу мне некуда ....мне предложили написать за свой счёт до 31 августа ......то есть если я правильно понимаю то я осталась без работы и дохода ....Что мне делать в сложившейся ситуации и надо ли писать заявление за свой счёт...
04 июня 2020, 11:18, вопрос №2792381, Надежда Шестак, г. Калининград
4 ответа
Трудовое право
Руководство заставляет писать заявление за свой счёт
Добрый день. Руководство заставляет писать заявление за свой счёт. Что делать? Нужно ли подписывать?
19 апреля 2020, 08:40, вопрос №2748231, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель заставляет работать под угрозой увольнения?
Добрый день. Что делать если работодатель заставляет работать рабочих угрозой увольнения, лишения премии и т.д. в нерабочую неделю (месяц) объявленную президентом РФ. Говоря что у нас непрерывно действущяя организация, хотя это не так никаких сложностей остановить производство железобетонных изделий нет, ни технологических ни каких либо ещё. При этом директор и прочие офисные работники на работе не появляются т.к. самоизоляция. На работе не измеряется температура у рабочих так же отсутствуют маски и антисептики.
02 апреля 2020, 15:11, вопрос №2730828, Сергей, г. Выборг
2 ответа
Трудовое право
Что делать, если работодатель заставляет ходить в масках, но маски не выдает?
Что делать если работодатель заставляет ходить в масках, но маски не выдаёт, нарушая тем самым ст 221 ТК РФ?
01 апреля 2020, 07:18, вопрос №2729489, Анна Бурбан, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Работодатель заставляет каждый месяц оформлять несколько дней отпуска без содержания
Здравствуйте!Нас на работе заставляют каждый месяц писать по несколько дней за свой счёт.Что мы можем сделать в этом случае?
05 апреля 2016, 13:38, вопрос №1208913, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016