8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли работодатель возместить ущерб работнику при повреждении личного снаряжения?

Должен ли работодатель возместить ущерб работника ?

Работал альпинистом в клиниговой фирме со свим снаряжением. в процессе работы порвалось снаряжение. привезли другое. уволился с работы и остался без инструмента. могу ли я требовать компенсации от работодателя? в договоре такого пункта нет

05 апреля 2016, 12:31, Павел, г. Челябинск
Анна Непомнящих
Анна Непомнящих
Юрист, г. Копейск

Это был трудовой договор или договор подряда? можно ли с ним ознакомиться?

06 апреля 2016, 09:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Должен ли сосед возместить ущерб, если с его крыши сошел снег на мое авто и повредил его?
Здравствуйте,живу в частном доме машина стоит во дворе а с соседской крыши сошол снег и помял крышу авто,скажите должен ли сосед возместить ущерб причиненный вред имуществу.
09 февраля 2020, 04:46, вопрос №2678155, Юрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Должна ли школа возместить ущерб, если ребенок серьезно сломал руку на уроке физкультуры?
На уроке физ-ры, которая проводилась в коридоре на кафельном полу, тк зал был занят,при ведении баскетбольного мяча, ребенок споткнулся и перелетел через него. Сложный перелом локтя со смещением, был экстренно прооперирован, вставили спицы и наложили гипс. Должна ли школа возместить ущерб ,тк произошло все на уроке и была не соблюдена техника безопасности?
15 апреля 2019, 07:35, вопрос №2329005, Екатерина, г. Пенза
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли я возместить ущерб за ДТП,если я не справился с управлением?
В ГОЛОЛЕД НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И ПЕРЕВЕРНУЛ АВТО ПРЕДПРИЯТИЯ. ДОЛЖЕН ЛИ Я ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ(РАБОТАЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ)
30 января 2018, 10:41, вопрос №1889459, ЮРИЙ, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Должны ли мы возместить ущерб за пожар?
Из материалов проверки МО МВД по заявлению владельца сгоревшего дома установлено что к поджогу дома причастен наш сын (ему 13 лет). Установлено, что причиной возникновения пожара явилось его неосторожное обращение с огнём. вынесено постановление : отказать в возбуждении уголовного дела по сообщении преступления, предусмотренного ст. 168 УК РФ, по основаниям п. 2 части 1 ст. 24 УПК РФ в связи с отсутствием в деянии состава преступления. Владелец дома подал иск о возмещении материального ущерба. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ?
13 мая 2017, 12:10, вопрос №1635116, Ирина, г. Киров
3 ответа
Трудовое право
Должен ли работодатель возместить ущерб
Работа находится за городом. У нашего штатного водителя сломалась машина и директор попросил приехать на своей машине.Парень по дороге на работу по скользкой дороге вылетел в кувет,обязан ли работодатель возместить ущерб? Примечание: -машина разбита не сильно. -оформленного договора на использование своего автотранпорта не было,только устная договоренность(а так человек официально работает) -если остальные работники подтвердят,что договоренность была,возможно ли отсудить компенсанцию за ранее спасибо.
11 апреля 2013, 07:59, вопрос №62934, Иван Чиканов, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2016