8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли остановить вырубку берез во дворе дома?

Вырубают по чуть чуть ночью две березы! Каждая по 20 метров!!! У 3 подъезда! Ходят дети ..висят провода электропередач! Стоят машины! Детская площадка прямо напротив! Пока их еще спасти можно! Рассмотрите пожалуйста побыстрее уж очень не хочется лишаться березы! Она никому не мешает! Растет под моими окнами !опрасили соседей!очень хотим ее сохранить!

05 апреля 2016, 09:58, Роман, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Вырубают по чуть чуть ночью две березы! К
Роман

КТО вырубает вы не написали. От этого зависит куда писать жалобу. Это законная вырубка ?

09 апреля 2016, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной?
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной и с другой стороны двора,какие нужны разрешения и куда обратиться. Помещение не жилое,собственник не против
04 октября 2019, 07:53, вопрос №2535624, оксана, г. Оренбург
1 ответ
Земельное право
Можно ли подать запрос на реконструкцию дома уже после его постройки?
Добрый день. У пенсионерки имеется частный дом, оформлен в собственность. На месте двора старого дома была построена новая пристройка. Можно ли подать запрос на реконструкцию дома уже после его постройки?
11 мая 2019, 16:50, вопрос №2354945, Олег, г. Ярославль
2 ответа
Административное право
Законна ли платная парковка во дворе дома и под окнами жилого дома?
Законна ли платная парковка во дворе дома и под окнами жилого дома на расстоянии 10-15 метров? Во дворе есть огорождение и ворота, под окнами только будка с товарищем не русского происхождения,шлагбаум, который редко опускается и даже в опущеном состоянии его легко объехать,под окнами территория не огорожена. Просят 1500 в месяц, документы не предоставляют. Так же с торца здания где "платная парковка" расположены продуктовые магазины и подъезд к ним возможен только через платную парковку. Ранее ставила машину всегда, никто не просил денег, сейчас стали постоянно подходить и говорить что мол начальство изменилось,платите деньги. К сведению, на эту "платную парковку" можно заехать с другой стороны дороги- бесплатно.. .
03 апреля 2018, 03:27, вопрос №1954816, Алеся Сергеевна, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Можно ли остановить вырубку сосен на земле общего пользования?
Правление СНТС решило вырубить на земле общего пользования сосны, которым более 60 лет. На собрании большинством голосов поддержали. Правомерно ли это и можно ли как-то это остановить?
20 июля 2017, 09:56, вопрос №1701382, александра, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде?
Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде? Нарушается ли закон? Куда обращаться?Можно ли кататься в школьном дворе на мопеде? Нарушается ли закон? Куда обращаться?
31 марта 2017, 07:41, вопрос №1591987, Ирина, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016