8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть товар в интернет-магазин, если продавец не предоставляет никаких данных?

Приобрела обувь в интернет-магазине(http://timberlands-market.ru),но товар не подошел по размеру и качеству- не могу произвести процедуру возврата: продавец не предоставляет никаких данных для этого,избегает контакта!

05 апреля 2016, 09:56, Юлия, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приобрела обувь в интернет-магазине(http://timberlands-market.ru), но товар не подошел по размеру и качеству- не могу произвести процедуру возврата: продавец не предоставляет никаких данных для этого, избегает контакта!
Юлия

Добрый день! В таком случае обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.!
06 апреля 2016, 04:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли как то повлиять на магазин если нам не выдали никакой расписки когла мы отдали на ремонт наш товар
Здравствуйте. Сдали товар по гарантии в магазин. Сказали в течении 45 дней сделают. Но прошло уже 2 месяца никто не звонит. Вопрос вот в чем. Можно ли как то повлиять на магазин если нам не выдали никакой расписки когла мы отдали на ремонт наш товар.
10 сентября 2020, 09:53, вопрос №2859063, кри, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар в магазин, если он не понадобился и есть чек?
Вернуть товар в магазин, если он не понадобился, возможно. Чек на руках, организация ИП мораш Егор владимирович
06 апреля 2019, 07:37, вопрос №2318472, ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар в магазин, если он был предназначен для продажи в другой стране?
Купил в Санкт-Петербурге в магазине technolove.ru телефон. С чеком, гарантией и проч. Придя домой, обнаружил, что телефон из ОАЭ. Соответственно все инструкции и надписи на арабском. Более того, не работает платежная система Samsung Pay (пишет, что доступна только в ОАЭ). Продавец об этом ничего не рассказывал, на сайте информации так же нет. Собираюсь вернуть товар в магазин. 14 дней не прошло, но телефон - сложное устройство. У меня есть законные основания на то, чтобы получить обратно деньги?
02 июня 2017, 22:26, вопрос №1656044, Олег, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть товар интернет-магазину, если он не понравился?
Добрый день! Заказал товар в интернет магазине по почте, товар не понравился, пока ждал, продавцы звонили с разных номеров, как осуществить возврат товара в магазин и возврат денег назад, если в чеке, который выдали на почте, да и на посылке тоже, от продавца указаны только фамилия имя отчество без остальных данных и адрес почтового отделения отправителя, других данных продавца кроме ФИО нет. Спасибо!
24 августа 2016, 17:34, вопрос №1355958, Павел, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть товар, купленный в интернет-магазине, если продавец не идет на контакт?
Добрый день, Подскажите пож-та, вернуть товар купленный в интернет магазине и получить обратно деньги, если продавец не идёт на контакт? Сам продавец находится в другом городе. Товар оказался не качественным и совсем не соответствовал заявленному в интернет-магазине. Заранее спасибо за ответ.
04 февраля 2016, 12:18, вопрос №1129279, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016