Как вернуть товар в интернет-магазин, если продавец не предоставляет никаких данных?

Приобрела обувь в интернет-магазине(http://timberlands-market.ru),но товар не подошел по размеру и качеству- не могу произвести процедуру возврата: продавец не предоставляет никаких данных для этого,избегает контакта!

, Юлия, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Приобрела обувь в интернет-магазине(http://timberlands-market.ru), но товар не подошел по размеру и качеству- не могу произвести процедуру возврата: продавец не предоставляет никаких данных для этого, избегает контакта!
Юлия

Добрый день! В таком случае обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.!