8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставщик в указанный срок не подписал проект контракта. Какие наши дальнейшие действия?

Поставщик в указанный срок не подписал проект контракта. Какие наши дальнейшие действия? (Кто должен входить в состав комиссии? В какой срок должно быть рассмотрено это дело? Что должно быть размещено на торговой площадке? Что-то нужно предоставлять в ФАС?)

05 апреля 2016, 08:46, Наталья, с. Петропавловка
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Поставщик в указанный срок не подписал проект контракта. Какие наши дальнейшие действия? (Кто должен входить в состав комиссии? В какой срок должно быть рассмотрено это дело? Что должно быть размещено на торговой площадке? Что-то нужно предоставлять в ФАС?)
Наталья

Добрый день! О чём идет речь? О каком законе? О какой процедуре? Вам нужно более детально описать ситуацию, если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос!

06 апреля 2016, 06:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Симон Цатурян
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, порядок обжалования действий (бездействий) регламентируется ст. ст. 105, 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также Административный регламентом, утв. Приказом ФАС России от 19.11.2014 N 727/14.

Какие наши дальнейшие действия?

Обращение с жалобой в ФАС или УФАС.

В какой срок должно быть рассмотрено это дело?
Контрольный орган в сфере закупок обязан рассмотреть жалобу по существу и возражение на жалобу в течение пяти рабочих дней с даты поступления жалобы и уведомить лицо, подавшее жалобу, лиц, направивших возражения на жалобу, о результатах такого рассмотрения.
Что-то нужно предоставлять в ФАС?


Жалоба на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки (далее также — жалоба) должна содержать:
1) наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства (для физического лица), почтовый адрес, номер контактного телефона лица, действия (бездействие) которого обжалуются (при наличии такой информации);
2) наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), наименование, место нахождения общественного объединения или объединения юридических лиц, фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства (для физического лица) лица, подавшего жалобу, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер факса (при наличии);
3) указание на закупку, за исключением случаев обжалования действий (бездействия) оператора электронной площадки, связанных с аккредитацией участника закупки на электронной площадке;
4) указание на обжалуемые действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки, доводы жалобы.
9. К жалобе прикладываются документы, подтверждающие ее обоснованность. При этом жалоба должна содержать перечень прилагаемых к ней документов.
10. Жалоба подписывается подающим ее лицом или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной подтверждающий его полномочия на подписание жалобы документ.
20 ноября 2017, 23:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Какие наши дальнейшие действия?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация по теме наследства! Прошло уже 6 месяцев после смерти папы, вступили в наследство, на днях была финальная встреча с нотариусом нашим, но он отказался завершать дело, аргументируя это тем, что бы мы искали сестру от первого брака папы! (Все просто хотелось сделать по честному и если бы она вступила в наследство, объявилась, бы то она бы как и мы на равных правах имела свою часть). О ней мы ни чего не знаем совершенно, папа с ней тоже ни как не поддерживал связь, контакты все потеряны были им же много много лет назад. Подскажите, правомерно ли его требование к нам сейчас? Какие наши дальнейшие действия?
21 апреля, 07:14, вопрос №3030655, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Добрый день, уголовное дело ст.119 ч.1 Сегодня узнали, что дело прекратили Нас никто не оповестил, никто не примерялся с нами, какие наши дальнейшие действия?
Добрый день,уголовное дело ст.119 ч.1 Сегодня узнали,что дело прекратили Нас никто не оповестил,никто не примерялся с нами,какие наши дальнейшие действия?
11 марта, 07:36, вопрос №3004940, Оксана, г. Рубцовск
7 ответов
Защита прав работников
Какие наши дальнейшие действия с бессрочным договором?
Работаю в фирме с декабря 2018 года, официально с подписанием бессрочного договора. 3.02.20 мне позвонил руководитель и сообщил, что 4.02.20 в магазине проводим ревизию с последующем закрытием. Продавцам быть в назначеный день в определённое время. После ревизии поступило предложение подписать "заявление по соглашению сторон", на что мы (продавцы) отказались. Притендуем на компенсацию. Какие наши дальнейшие действия? Дело осложняется тем, что из наших сотрудников офиса ни кто, не может разъяснить нам дальнейшее развитие ситуации. Офис будет работать до 10.02.20.....
06 февраля 2020, 10:37, вопрос №2675111, Анна, г. Калининград
1 ответ
Жилищное право
Умер отец, не успев приватизировать квартиру, какие наши дальнейшие действия?
Добрый вечер! Умер отец, не успев приватизировать квартиру, т.е никакие документы не продавались. В данной квартире прописаны также сестра, я и моя дочь. Какие наши дальнейшие действия?
06 января 2020, 17:04, вопрос №2638135, рузалия, д. Раевка
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016