8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать с задолженностью в банке?

на мое имя сожитель в 2008 году оформил кредит, первое время он платил потом как разошлись он перестал платить. в 2010 году завели исполнительное производство о неуплате задолженности по кредиту. Сумма очень большая и он не собирается оплачивать. Раз в месяц я плачу в банк 1000 руб. Что могут ко мне применить? Прошло 6 лет приставы позвонили раза 2 Ничего конкретного не сказали.

05 апреля 2016, 06:57, Елизавета, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Что могут ко мне применить? Прошло 6 лет приставы позвонили раза 2 Ничего конкретного не сказали.
Елизавета

сходите к приставам, договритесь с ними что ежемесячно будете платить по 1000. Регулярно платите и ничего не будет

05 апреля 2016, 10:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что говорит закон о сроке исковой давности и что делать, если банк откажет?
В марте 2021 года получил извещение о задолженности по налогу на недвижимость за 2016 год - указана сумма налога плюс пени. За прошедшее время никаких уведомлений о данной задолженности не получал. Этот налог был оплачен с карты моей мамы, которая скончалась в августе 2020 года. У меня имеются все реквизиты её уже закрытого банковского счёта и даже сохранилась заблокированная банковская карта. Может ли Сбербанк подтвердить мне оплату налога, произведённую в 2017 году с карты моей мамы? Что говорит закон о сроке исковой давности и что делать, если банк откажет? Благодарю за ответ.
01 апреля, 04:04, вопрос №3019531, Игорь, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если банк арестовал зарплатную карту на 50%?
Что делать, если банк арестовал карту зарплатную на 50%, а муж выплачивает ещё алименты 25%. Мне известно, что по закону могут быть удержания не более 50%, вместе с алиментами, кроме задолженности по алиментам 70%, или по причинению вреда здоровью, к чему муж не относится. Исполнительный лист находится у самого банка, которому должен, а они ничего слышать не хотят. Куда обратиться, чтоб банк удерживал 25% по задолженности, а не 50%.
10 декабря 2018, 01:57, вопрос №2193391, Ольга, г. Ужур
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если банк требует оплатить задолженность по кредитной карте, о которой я ничего не знаю?
Что делать если банк требует оплатить за должность по кредитной карте которую я не когда не видел и не знал о ней, но банк говорит что она есть у меня и я снимал?хотя я точно знаю что такой карты не когда не было
18 октября 2017, 19:02, вопрос №1784838, иван броцкий, г. Волгоград
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если банк несанкционированно списывает деньги с карты?
Что делать, если банк списал всю пенсию до копейки через минуту после ее зачисления? Имеется задолженность, но после списания пенсии не было никакой информации, что проведено погашение задолженности, даже в истории онлайн сбербанка ничего нет. Также не было суда на счет задолженности. Пришло только одно смс-сообщение: "ОТКАЗ перечисление ****.**р PLATEZH PO KREDITU". Имеют ли они право так делать без решения суда? И что делать?
14 июля 2017, 18:52, вопрос №1696499, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если банк с чужого города требует оплатить кредит, который не брал?
Что делать, если банк требует оплатить кредит, который не брал? Моему сыну от Русьфинанс банка пришло требование( без печати учреждения, с электронной подписью) об оплате задолженности по кредиту, который он не брал. Кроме того в нашем городе отделения такого банка нет. Сын позвонил в отделение банка , находящееся в Нижнем Новгороде и объяснил ситуацию. После чего на номер, с которого он звонил стали поступать звонки с требованием оплатить кредит и угрозы судебных разбирательств. Что делать с письмами, которые приходят от банка? Спасибо
19 августа 2016, 08:29, вопрос №1350499, Светлана, г. Саров
4 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016