8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени работодатель должен рассчитать бывшего сотрудника?

Здравствуйте.2 месяца назад я заключила договор возмездного оказания услуг.Сейчас уволилась и жду когда мне выплатят зарплату.Говорят что придётся ждать 2 недели,т.е. по условиям договора:с 15 по 20 число месяца,следующего за отработанным.Последний мой отработанный день был 31 марта.Значит расчёт я получу 15-20 апреля или они должны раньше выплатить?

05 апреля 2016, 06:43, Надежда, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо отличать трудовой договор от гражданского. Поэтому если Вы заключили ГПД (договор услуг) то по факту оказания услуг и подписания акта выполненных услуг будет оплата. Если нет, то будет идти просрочка. Но думаю, что Вам лучше рассмотреть вариант, признания заключенным трудового договора, нежели чем гражданского. Для этого нужно ознакомиться с договором, условиями работы и оплаты и т.д. Обращайтесь с предоставлением документов (можно сканированными) обязательно помогу.

06 апреля 2016, 15:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
В течение какого времени страховщик должен рассчитать стоимость повреждений авто?
Машина не на ходу. Страховщик провел осмотр моего ТС по осаго у моего дома. (я обратился в страховую виновника если что). Был составлен акт осмотра. В течении какого времени страховщик должен рассчитать стоимость повреждений авто? Что говорит закон.
18 декабря 2019, 16:46, вопрос №2624513, Юрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
В течение какого времени работодатель должен выдать справку о доходах?
Добрый вечер.в течение какого времени работодатель должен выдать справку о доходах? Мой работодатель говорит что через 2 недели ,не раньше
30 июля 2019, 15:34, вопрос №2454628, Екатерина, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени работодатель должен выплатить пособие при сокращении?
Добрый день. Меня зовут Александр. В июле 2017 меня уволили в связи с сокращением штата. Получил выплату за первый месяц и компенсацию за отпуск. В сентябре я обратился к бывшему работодателю выплатить пособие за второй месяц. Выплата до сегодняшнего дня не перечислена. Вопрос: в течение какого времени работодатель должен выплатить пособие? Спасибо!
22 сентября 2017, 08:13, вопрос №1758788, Александр, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
В течение какого время работодатель должен сделать перерасчет больничного по заявлению работника?
Добрый день. Я находилась на больничном с ребенком, представила в бухгалтерию его вовремя, написала заявление о том, чтобы в расчет взяли годы 2010 и 2011, так 2014 и 2015 я находилась в декретном отпуске. Скажите, в течении какого время работодатель должен сделать перерасчет больничного по заявлению работника?
09 августа 2016, 05:30, вопрос №1339891, Анна, г. Благовещенск
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени работодатель должен произвести выплаты при увольнении работника?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени работодатель должен выплатить расчётные при увольнении по инициативе работника. Работала в ювелирном салоне, где заработная плата состоит из оклада, процента от продаж и премии в зависимости от выполненных плановых показателей. Последний день работы был 25 августа 2015г., когда мне должны выплатить расчётные и в каком размере (заработная плата выплачивалась в один день, процент от продаж чуть позднее и потом премия). Сегодня 30 августа, а расчётных до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Заранее благодарю! С уважением, Наталья.
30 августа 2015, 19:04, вопрос №958911, Наталья Васильевна Акашкина, г. Кемерово
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016