8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 6.21 КоАП РФ, куда мне обратиться?

Доброго времени суток. Могу я получить информацию куда мне обратится в случае выявления нарушения статьи 6.21 КоАП РФ в интернете. Заранее спасибо.

05 апреля 2016, 02:01, Николай, г. Сергиев Посад
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст.6.21 КоАП РФ составляют сотрудники полиции — пищите заявление в полицию.

05 апреля 2016, 02:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Является ли договор по размещению рекламы договором аренды и распространяются ли на него положения ст 621 ГК РФ?
Юридическим лицом с собственником здания заключен договор, предметом которого является часть крыши здания для размещения рекламы. Является ли данный договор по своей правовой природе договором аренды и распространяются ли на него положения ст. 621 ГК РФ?
22 октября 2019, 18:04, вопрос №2559844, Артем, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Относится ли статья 621 ГК РФ к договорам найма?
относится ли статья 621 гражданского кодекса к краткосрочным договорам найма???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
04 марта 2019, 16:07, вопрос №2280684, наталья, г. Уфа
4 ответа
Административное право
Как разобраться в причинах возбуждения дела по статье 14 16 ч 3 КоАП РФ?
здравствуйте,..я ип и торгую разливным пивом ..до часу ночи у меня бар ,стоят столики ...Возбудили на меня дело ч 3.ст 14.16 Коап.рф ...Куда мне обратиться чтоб мне понять что от меня хотять
23 апреля 2018, 19:35, вопрос №1976732, надежда, г. Кушва
6 ответов
Административное право
Какой суд рассматривает административные правонарушения по ч 2 ст 12 9 КоАП РФ?
какой суд рассматривает административные правонарушения по ч.2 ст.12.9 КоАП рф. КУДА ОБРАТИТСЯ
28 сентября 2017, 11:20, вопрос №1764486, Tigran, г. Дальнереченск
6 ответов
Лишение водительских прав
Хотят привлечь к ответственности ч.1 ст.1226 КОАП РФ, хотя сидела за рулем не я. Как быть?
Здравствуйте! У меня сложилась непонятная ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Дело в том, что мы с друзьями катались на машине, нас остановили ГИБДД и попросили предъявить документы, оказалось, что документов у водителя транспорта не было ( хозяин автомобиля сидел рядом, но прав у него тоже не было ), сотрудник обратился на задние места, где сидела я. Спросил права, я дала ему свои права. После чего, он начал утверждать, что за рулем сидела я. Попросил пройти в машину, я написала отказ от медицинского свидетельства, так как сидела за рулем не я, и отказ от временного вождения транспорта. После он написал проток на водителя транспорта. Через неделю мне пришла повестка в суд, ч.1 ст.1226 КОАП РФ, как правонарушителю. Я очень боюсь, что могут лишить прав, не за что. Подскажите как быть.
25 сентября 2016, 13:11, вопрос №1387825, Марина, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016