Как действовать если начальник отказывает в отпуске по графику?
Здравствуйте! Написал заявление начальнику на отпуск , согласно графика, принес ему чтоб подписал, но он отказался, объяснив это тем что не отпустит т.к. некому пока работать. На компромисс не идет. Что я могу сделать, мне необходимо уйти по графику? Спасибо
, Игорь, г. Апатиты
Спасибо! Мою просьбу о написании приказа начальник игнорирует, говорит что я ему создаю этим дополнительные проблемы и что у него хватает и так своей бумажной волокиты. Скажите а выход на работу по приказу в моем случае дает работнику какие то приемущества ?
И еще вопрос. Что из себя должна представлять отметка о вручении. Дело в том, что когда к начальнику приходишь с заявлением на отпуск и его что то в этом не устраивает, он его попросту рвет на глазах!