Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто и на каком основании может обязать школу установить систему внутреннего видеонаблюдения?

существует система наружного видеонаблюдения, необходимо основание установки дополнительно внутренних камер, на что школа не реагирует.

04 апреля 2016, 19:00, Максим, г. Мурманск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
необходимо основание установки дополнительно внутренних камер,
Максим

а на чем основано ЭТО ваше требование? Вы то на что опираетесь, требуя это ?

07 апреля 2016, 13:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И какие основания для этого указывать?
Здравствуйте. Биологический отец ребенка не контактировал с ним порядка 5 лет. Алименты, которые суд присудил платит не каждый месяц. Долг по алиментам составляет порядка 300000руб. Плюс долг по пеням 120000 р. Сейчас он объявился и требует встреч с ребенком, при этом алименты не платит. Ребенок живет с мамой и её мужем. Мужа она считает папой,про биологического отца не знает. Можем ли мы подать на лишение родительских прав? И какие основания для этого указывать? Спасибо за ответ!
05 мая, 19:17, вопрос №3036829, Анастасия, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Правомерны ли требования истицы и какие основания для отказа в удовлетворении иска?
Иннокентьева обратилась с иском к своей падчерице Смеловой, мотивируя это тем, что состояла в зарегистрированном браке с отцом Смеловой и воспитывала ответчицу три последних до ее совершеннолетия года, заботилась о ней, как о родной дочери. В настоящее время Иннокентьева нетрудоспособна, ее муж и отец Смеловой умер, она плохо материально обеспечена и нуждается в материальной помощи от падчерицы. Правомерны ли требования истицы и какие основания для отказа в удовлетворении иска?
05 марта, 12:21, вопрос №3001238, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право уволить статье на испытательном сроке и какие основания для этого должны быть?
Добрый день, я работаю в государственном казенном учреждении, зам.дирекора по экономическим вопросам, без опыта работы вообще в этой сфере, имея только высшее экономическое образование, с испытательным сроком в 6 месяцев. Испытательный срок ещё не закончился. Хотела уволиться, но директор сначала подписала заявление, а потом начала запугивать, что влепит дисциплинарку и уволит по статье. Имеет ли право уволить статье на испытательном сроке и какие основания для этого должны быть?
05 июля 2020, 14:27, вопрос №2814532, Юлия, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Какова вероятность и какие основания оспорить отзыв с торгов?
Добрый день! Принял участие в торгах по заложенному имуществу. Пока по жалобе в ФАС оспаривался результат и победитель, из ФССП пришло постановление об отзыве заложенной квартиры с торгов вследствие смерти должника. Постановление ФССП пришло уже после подведения итогов торгов, но во время оспаривания в ФАС. Какова вероятность и какие основания оспорить отзыв с торгов? Спасибо, Иван
11 февраля 2020, 10:57, вопрос №2680816, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работник отказаться и какие основания есть у работника для отказа от такого интервью?
Здравствуйте. Ситуация: руководитель хочет взять интервью с видеозаписью у работника. Может ли работник отказаться и какие основания есть у работника для отказа от такого интервью?
10 апреля 2018, 20:41, вопрос №1963087, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016