Имеют ли право (либо долю) на собственность на недвижимое имущество остальные дети?
Здравствуйте! один из детей получил дом по дарственной, имеют ли право (либо долю) на собственность на недвижимое имущество остальные дети?
, марат, г. Грозный
Здравствуйте. Если имущество было подарено, то собственник распорядился им по своему усмотрению и признать такую сделку недействительной в данном случае оснований не имеется.