Судимість по статті 185

якщо є судимість через скільки часу вона знімається? що б потім можливо було влаштуватись на роботу?

, юлия вовк, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте, Юлия ведь пишется через «i» )) что говорит о знании русского языка, задайте вопрос русским языком пожалуйста, кроме того если вопрос по украинскому правоприменению, то задавать его стоит на укр. сайтах.