8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прав ли врач, если сообщил конфиденциальную информацию по месту учебы

на эмоциях сказала ложную информацию врачу-неврологу, а врач эту информацию сделал общедоступной, позвонив в мой техникум с претензиями, из-за чего чуть не влетело мне. могу ли я дать жалобу на этого врача заместителю директора данной больницы за разглашение конфиденциальной информации? мне семнадцать лет, рассчитываю на ваш ответ очень-очень...

04 апреля 2016, 14:48, Виктория, г. Балаково
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
на эмоциях сказала ложную информацию врачу-неврологу, а врач эту информацию сделал общедоступной, позвонив в мой техникум с претензиями, из-за чего чуть не влетело мне. могу ли я дать жалобу на этого врача заместителю директора данной больницы за разглашение конфиденциальной информации? мне семнадцать лет,
Виктория

Вы недееспособный гражданин, эту жалобу должен написать ваш законный представитель, то есть опекун или родитель

07 апреля 2016, 08:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерен ли отказ в выдаче справки с места учебы, подтверждающий, что мой сын является студентом, если есть задолженность по оплате?
Правомерен ли отказ в выдаче справки с места учебы,подтверждающий, что мой сын является студентом, если есть задолженность по оплате?
02 июня, 08:31, вопрос №3048787, ксения, г. Братск
1 ответ
Медицинское право
Прав ли врач не подписывая мед комиссию?
В 2016 году муж оставил ключи дома .Пришел с работы и пришлось ему перелазить через кованный забор.Один из сигментов ковки на который он наступил отвалился под тяжестью веса.И вообщем он оказался на больничной койке .Вообщем это просто случайность.Но дело в том ,что при поступлении в больницу на операцию ,взяли анализы и выявили 0,5 промил.алкоголя.Сегодня август 2018 года муж пошел проходить мед.ком.предложили работу в охране.Заплатил за комиссию и начал обходить по обходному листу и последний кабинет -это кабинет нарколога и психиатора.Оказалось что он с 2016 г. стоит у них на учете.О чем мы вообще не знали и теперь как ему скаазали надо год ходить каждый месяц и отмечаться чтоб сняли с учета.Мужу 57 лет не алкоголик.Прав ли врач.И без работы остался и за 2 года мог же кто то сообщить об этом.
07 августа 2018, 11:42, вопрос №2072184, Ольга,
1 ответ
Медицинское право
Прав ли врач при отказе в госпитализации?
Моей маме, при вызове СМП, врач отказал в госпитализации в стационар при жалобах на повторное повышение АД до 200-230/110-130 в течении 12 часов.Со слов врача, причиной госпитализации может быть инсульт и т.п. Прав ли врач?Если врач не прав, то куда обращаться чтоб госпитализировали?
14 ноября 2017, 12:50, вопрос №1811973, Кристина, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли сирота аннулировать задолженность по коммунальным платежам, предоставив справку с места учебы?
Правда ли что если предоставить справку с места учебы то задолженность по коммунальным платежам спишется я сирота!
18 ноября 2016, 10:39, вопрос №1445385, Марина, г. Киров
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я уволиться без отработки, если у меня поменялось место учебы?
Здравствуйте. Могу ли я уволиться без отработки, если у меня поменялось место учебы(город), учусь на очной форме? И если да, то как?
05 октября 2015, 06:04, вопрос №996047, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016