8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из ЕГРЮЛ не дает результаты. Это значит, что организация удалена из реестра?

что это может быть означать,когда в проверки рисков на сайте ИФНС набираешь ИНН ,Наименование,а результатов нет,это значит организация удалена из реестра или что это еще может означать

04 апреля 2016, 14:04, Наталья, г. Новосибирск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день, а код «цифры с картинки» Вы вводили?

Если поиск не дал результатов — то вероятнее всего такой организации не существовало вообще. В случае исключения организации из реестра — Вам бы дали соответствующий ответ в виде выписки.

04 апреля 2016, 14:07
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Новосибирск

Дело в том что было АНО ,СДАВАЛИ НУЛЕВЫЕ ОТЧЕТЫ 3 ГОДА

04 апреля 2016, 14:25
Дело в том что было АНО, СДАВАЛИ НУЛЕВЫЕ ОТЧЕТЫ 3 ГОДА
Наталья

И Вы полагаете, что его должны были автоматически исключить из реестра? а ИНН можете подсказать?

04 апреля 2016, 14:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Ни обращение к главе сельского совета, ни обращение к главе администрации района не дают результата
Здравствуйте. У моей родственницы в деревне каждую зиму подтапливает погреб ручей, протекающий возле дома. Это началось после асфальтирования улицы. Ни обращение к главе сельского совета, ни обращение к главе администрации района не дают результата. Подскажите, пожалуйста, схему каких-либо еще грамотных действий.
12 декабря 2020, 11:19, вопрос №2935087, Ляйсан Ляйсан, г. Янаул
2 ответа
Гражданское право
Если такой результат изучения кассационной жалобы, это значит что будет судебное заседание?
Если такой результат изучения кассационной жалобы , это значит что будет судебное заседание ?
17 октября 2020, 16:32, вопрос №2888581, анастасия, г. Москва
2 ответа
Медицинское право
Симптомов коронавируса нет, имеет ли врач право не давать результат анализа пациенту?
Добрый день! Оказались принудительно в инфекционной больнице с подозрением на коронавирус, тем не менее врач отказывается показывать анализы с положительным результатом, ни одного симптома этой болезни нет, анализ крови и рентген хорошие, из лечения назначена одна таблетка в день противовирусного препората. Имеет ли врач право не давать результат анализа пациенту?
12 апреля 2020, 10:24, вопрос №2740862, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Медицинское право
В инфекционной больнице с подозрением на коронавирус, законно ли не дают результат анализа пациенту?
Добрый день! Оказались принудительно в инфекционной больнице с подозрением на коронавирус, тем не менее врач отказывается показывать анализы с положительным результатом, ни одного симптома этой болезни нет, анализ крови и рентген хорошие, из лечения назначена одна таблетка в день противовирусного препората. Имеет ли врач право не давать результат анализа пациенту?
12 апреля 2020, 10:24, вопрос №2740863, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Право собственности
Доля в праве 1/2 это значит что 1/2 на дочку и сестру, а вторая часть 1/2 какому то типу?
Получили выписку из ЕГРН и договор передачи жилого объекта в собственность. Приватизация на 2 их мой ребёнок (я как законный представитель дочери отказалась от приватизации) и моя сестра. Не могу понять коректна ли запись в выписке и ЕГРН где Общая долевая собственность,...... доля в праве 1/2) это значит что 1/2 на дочку и сестру а вторая часть 1/2 какому то типу? Или 1/2 у дочки и у сестры 1/2
30 декабря 2019, 20:05, вопрос №2634621, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016