На сайте госуслуг начислений никаких нет, а на сайте ФССП есть, что это значит?

Здравствуйте! На сайте госуслуг начислений никаких нет, а на сайте ФССП есть, что это значит?

, АЛЛА, г. Москва

Добрый день, Алла!

Возможно, произошли накладки при технической передаче информации. На сайт госуслуг информация о наличии исполнительного производства могла еще не поступить. Если Вы уже оплатили задолженность, то ФССП могла не успеть обновить данные на своем сайте.

На сайте ФССП должен быть указан номер исполнительного производства, а также фамилия и телефон судебного пристава-исполнителя, ведущего производство. Вы можете связаться с приставом и уточнить информацию.