8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть много порезов на руке, завтра в военкомат. Какие последствия могут быть?

Режу руки.

Есть много порезов на руке, завтра в военкомат, какие последствия могут быть?

Подобным занимался в первый раз.

Отвращения, желание прекратить не было.

    GA9_fsdJ5gE
    .jpg
    BILfcWVH5S4
    .jpg
04 апреля 2016, 12:17, Денис, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Есть много порезов на руке, завтра в военкомат, какие последствия могут быть? Подобным занимался в первый раз.
Денис

Вот завтра и узнаем. Пошлют на комиссию и она все решит

07 апреля 2016, 07:44
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Казань

ох, ну спасибо.

через трое суток ответили.

мне были интересны последствия в случае неявки, а не ваше "завтра узнаем".

толку от вашего ответа "0"

07 апреля 2016, 16:12

быстро отвечают на платные, тут до вашего вопроса должна дойти очередь, когда она дошла, тогда я и ответила

07 апреля 2016, 17:30
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие последствия могут быть у нас в этой ситуации?
Здравствуйте! Попросили быть понятыми , наш арендодатель ! Мы у него снимаем квартиру! Пришел следователь и сказал помочь мы пошли в МВД ,там была женщина ее попросили выложить на стол что у нее было ! Там был свёрток ,распичатали там был парошок норкотический ! Она созналась что употребляла раньше наркотики а свёрток нашла!позже нам позвонили сказали придти в МВД по этому делу подписать бумаги! Мы отказались! Позвонил арендодатель, сказал что нас выселит если мы откажемся!Потом пришел опер домой и заставил нас подписывать ! Там уже нас из понятых было написано как свидетель! Наверно будет суд ,так как уголовное дело! Какие последствия могут быть у нас в этой ситуации ? И важный вопрос- Как это ситуация может повлиять на визу в США если быть свидетели по уголовному делу наркотиков !
24 июня 2020, 00:04, вопрос №2806197, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Какие последствия могут быть, если не явлюсь в военкомат и не буду ничего подписывать?
Не хотелось бы идти в армию. Какие последствия могут быть, если я не явлюсь в военкомат и не буду ничего подписывать?
21 января 2020, 18:12, вопрос №2655181, Антон, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Какие последствия могут быть для человека после снятия статьи 158 УК РФ?
Какие последствия могут быть для человека после снятия статьи 158 УК РФ (был несовершеннолетним)? То есть кем не может работать к примеру ,влияет ли на учебу, может ли пойти в армию и тд.
07 ноября 2019, 16:20, вопрос №2579717, Алина, г. Уфа
1 ответ
Миграционное право
Какие последствия могут быть в связи с просрочкой регистрации в РФ?
Добрый вечер, просрочил регистрацию в рф на 4 дня завтра уезжаю в Казахстан Какие последствия могут быть в связи с просрочкой?
09 июля 2019, 13:49, вопрос №2429750, виктор, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Какие последствия могут быть после обращения в суд?
Первый вопрос за какие последствия за нарушение сроков выполнения строительных работ второй вопрос строитель потратил деньги которые должны были пойти на материалы , а он потратил на свои личные нужды . Какие последствия могут быть после обращения в суд? Договор есть на руках с указанием даты подписания и составления его и подписями заказчика исполнителя.
28 июня 2019, 19:07, вопрос №2416982, Алексей, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016