Как можно доказать свою правоту, что сдавал машину дилеру без царапин?

Добрый день,сдавал машину в ремонт к диллеру,помыть никто не предложил,машину сфоткали,дали акт на подпись,к сожалению не обратил внимание на пункт о грязном тс. Когда приехал забирать,то обнаружил царапины на двери и пороге совершенно с другой стороны.Мастер говорит что авто грязное и невозможно разглядеть,якобы повреждения были под грязью,но я то знаю что не было и видно что свежие повреждения,проводишь пальцем и отлетают кусочки краски. Оставил претензию,но они не признают.Можно ли теперь что-то доказать?

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Когда приехал забирать, то обнаружил царапины на двери и пороге совершенно с другой стороны.Мастер говорит что авто грязное и невозможно разглядеть, якобы повреждения были под грязью, но я то знаю что не было и видно что свежие повреждения, проводишь пальцем и отлетают кусочки краски. Оставил претензию, но они не признают.Можно ли теперь что-то доказать?
Андрей

ВЫ можете подать исковое заявление в суд, требовать проведения экспертизы.Если вы выиграете, то и ущерб и стоимость экспертизы вам выплатят.