Можно ли вернуть деньги за неисправный телефон купленный 25 ноября 2015 года и побывавший уже в ремонте?
Добрый день! Купила телефон в магазине за 17 000 руб, через 2,5 недели телефон стал неисправно работать, я отдала его в ремонт по гарантийному талону, через 2 месяца мне его вернули, я проходила с ним 2 месяца и он опять стал неисправно работать, пришла в магазин, мне сказали, что нужно второй раз в ремонт отдавать и ждать опять 1,5-2 месяца, я спросила про возврат денежных средств, мне сказали, что после того как телефон пробудет в ремонте 3 раза, то тогда возможен возврат денежных средств или обмен на любой другой на эту же сумму. Могу ли я вернуть деньги уже сейчас не ожидать когда я три раза телефон в ремонт отдам?