8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить материальную помощь после освобождения?

Здравствуйте!Я хотел узнать можно ли получить материальную помощь после колонии ???Сейчас ни на работу ни куда не устроишься,да еще и без прописки.?

04 апреля 2016, 09:09, Алексей,
Андрей Разумовский
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

В соответствие со ст. 181 Уголовно-исполнительного кодекса РФ лицам, освобожденным из мест лишения свободы может быть предоставлено единовременное пособие. В настоящее время размер данного пособия определен в размере 850 рублей.

04 апреля 2016, 11:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, обратитесь к участковому пусть направит Вас в администрацию. Там дают продукты по программе поддержки осужденных, либо сразу обратитесь в свою администрацию. Также в центре социального обслуживания предоставляется помощь в виде продуктов питания, одежды, помогут восстановить документы, в ЦЗН помогут найти работу. Субъекты профилактики правонарушений есть в каждом муниципальном образовании

13 февраля 2018, 12:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне можно получить материальную помощь сам нахожусь в Красноярске, лететь в норильск по месту жительства, как мне быть тем более я освободился 10 апреля 2020г, что делать и куда обращаться?
Как мне можно получить материальную помощь сам нахожусь в Красноярске, лететь в норильск по месту жительства, как мне быть тем более я освободился 10 апреля 2020г, что делать и куда обращаться???
22 апреля 2020, 00:27, вопрос №2751146, Александр, г. Прокопьевск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить материальную помощь после освобождения с мест лишения свободы?
здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться за материальной выплатой после освобождения и сколько денег можно получить
08 апреля 2019, 15:15, вопрос №2321075, денис, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обращаться для получения материальной помощи после освобождения?
Здравствуйте, подскажите куда мне обратиться за материальной помощью, после освобождения, и какие документы нужны. Стоит ли вообще?, и если такая услуга.
01 августа 2018, 04:51, вопрос №2067008, Алексей, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Как и где я могу получить материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы?
здравствуйте подскажите как и где я могу получить материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы в г. хабаровске
09 июля 2018, 12:32, вопрос №2047491, наталья, г. Хабаровск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить мат помощь после освобождения?
как получить мат.помощь после освобождения и к кому обратиться и вообще полагается ли она?заранее благодарен
08 ноября 2017, 13:16, вопрос №1805383, шишов, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016