Начисление квартальной премии находящемуся в дородовом отпуске

С 9 марта 2016 года нахожусь в дородовом отпуске. Работникам госучреждения, где я работаю, начислили квартальную премию. Положено ли начисление премии мне и в каком размере?

, Катерина,
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Катерина, добрый день!

Для того чтобы корректно ответить на Ваше вопрос необходимо изучить положение о премировании Вашего учреждения.

Если премию получили все работники, то скорее всего Вы можете рассчитывать на неё в части, т.к. работали не весь квартал целиком.

Считаю что Вам необходимо обратиться в службу персонала иди бухгалтерию для разъяснения порядка начисления данной премии.

С уважением,

Анна Иванова.