8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начисление квартальной премии находящемуся в дородовом отпуске

С 9 марта 2016 года нахожусь в дородовом отпуске. Работникам госучреждения, где я работаю, начислили квартальную премию. Положено ли начисление премии мне и в каком размере?

04 апреля 2016, 05:19, Катерина,
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Катерина, добрый день!

Для того чтобы корректно ответить на Ваше вопрос необходимо изучить положение о премировании Вашего учреждения.

Если премию получили все работники, то скорее всего Вы можете рассчитывать на неё в части, т.к. работали не весь квартал целиком.

Считаю что Вам необходимо обратиться в службу персонала иди бухгалтерию для разъяснения порядка начисления данной премии.

С уважением,

Анна Иванова.

29 апреля 2016, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли получить премию по итогам года и квартальную премию при увольнении?
2 ноября исполнится 65 лет предельный срок пребывания на гражданской службе. Отпуск 48 календарных дней. Можно ли взять отпуск с 3 ноября с последующим увольнением? Полагается ли мне квартальная премия и премия по итогам года?
18 февраля 2020, 04:46, вопрос №2688515, Александр, г. Владивосток
1 ответ
Трудовое право
Законно ли при начислении квартальном премии удерживают сумму за больничный лист?
При начисление квартальном премии с меня бухгалтерия вычитает сумму, объясняя что был больничный лист. Законно ли это.
10 апреля 2019, 13:30, вопрос №2323830, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Должны ли были выплачивать мне квартальные премии?
Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет до 1 марта 2018, сейчас работаю. Должны ли были выплачивать мне квартальные премии, премии по итогам года, доплаты за выслугу лет и другие выплаты в течение моего отпуска по уходу?
21 ноября 2018, 08:38, вопрос №2174059, Любовь, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав работников
Может ли организация лишить квартальной премии беременную сотрудницу?
Добрый день, подскажите пожалуйста может ли организация лишить квартальной премии беременную девушку(28 недедь)? если в договоре прописано, что мой заработок состоит из з/п + месячная премия + квартальная премия. Ситуация в чем , меня лишили в (3 квартале)100% квартальной премии,за 1 квартал этого года. Законно ли это?
01 ноября 2015, 18:20, вопрос №1026418, Марина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Квартальная премия
Скажите пожалуйста,когда заканчивался квартальный месяц,я находился в отпуске.В этом месяце я похоронил мать и немного задержался,по приезду предъявил свидетельство смерти матери (связи с чем не смог из отпуска во время вернуться).Имеет ли право работодатель лишить квартальной?
15 ноября 2014, 09:19, вопрос №617500, Увес, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016