Может ли суд описать имущество по месту прописки?
Здравствуйте я хотел узнать может ли суд отобрать имущество по месту прописки хотя я там даже не живу дом моей тётки а кредит был беззалоговый
, Иван, г. Москва
Виктор Богаченков
Здравствуйте, Иван! Согласно гл. 8 закона Об исполнительном производстве судебный пристав может обращать взыскание только на имущество должника. На имущество других лиц пристав накладывать арест не вправе.