Не нарушил ли закон судебный пристав, если снял со счета деньги?

Доброго времени суток, вот с чем мне пришлось столкнуться в прошедшую пятницу-у меня на руках сберкнижка которую заводил мне ещё мой дедушка в 1991 году, по известным причинам воспользоваться сбережениями не могу год не подошёл, 1го апреля решил проверить счёт на книжке и соответственно про компенсацию уточнить, на что оператор ответила после проверки документов и самого счёта- что на счету= нуль счёт орестован, попросил сделать выписку оказалось что судебный пристав с моего счёта списала погашение чего-то 1150 рублей ещё в прошлом году не смотря на то что у меня есть действующая кредитная карта на которой есть деньги. за что с меня сняли деньги- незнаю. как быть в такой ситуации и законны ли действия пристава? заранее спасибо

, виктор, г. Саратов
Марат Разгельдеев
Юрист, г. Саратов

в первую очередь обратиться в службу судебных приставов и выяснить основания и причины данного взыскания. Исходя из полученной информации принимать решение о дальнейших действиях. В банке должны быть реквизиты подразделения ССП ( район города или области).