Соседи шумят ночью. Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию со стороны закона?

Добрый день! Стабильно один-два раза в месяц соседи устраивают гуляния, поют песни караоке, громко разговаривают, кричат, начинается все с 22:00, заканчивается в 4:00 утра. С соседями знакомы, на предмет мирного урегулирования отвечают отказом, "терпите". Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию со стороны закона?

, Виктор, г. Архангельск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вызывайте полицию, обратитесь к участковому.

Виктор
Клиент, г. Архангельск

Думали об этом, но у них звонок всегда отключён, когда приедет полиция, будет звонить и не дозвонится... Вывод - ничего они не сделают... К участковому обратиться с заявлением или в устной форме?

С заявлением. Требуйте привлечения к ответственности.