8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому адресу можно лично подать заявление на путевку для военного пенсионера?

Мама - военный пенсионер. Хочет приехать и лично в Москве подать заявление на путевку в санаторий в главное военное мед. управление (где могут выделить путевку по брони, т.к. в самом санатории говорят, что мест уже нет). Подскажите, пожалуйста, адрес, куда нужно для этого подъехать

Уточнение от клиента

Спасибо. Телефоны эти я находила, дозвониться по ним не получается, а адреса, как видите, на указанном Вами сайте нет. Потому и нужна помощь: сайт есть, телефоны есть, вроде возможность подать лично заявление есть - а реализовать нет возможности из-за отсутствия адреса и проблем с телефонами или нежелания всю неделю на них отвечать. Будем пробовать и пробовать звонить дальше на очередной неделе, но если сможете узнать адрес - очень нам поможете.

03 апреля 2016, 20:26
03 апреля 2016, 09:34, Юлия, г. Москва
Екатерина Еремина
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Смотрите сайт Министерства обороны sc.mil.ru/social/health/sanatoriums.htm, где вся информация есть. Можно заявку подать и онлайн.

03 апреля 2016, 12:47
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо, но мне не нужна неработающая ссылка на сайт, на данном сайте по работающим ссылкам мы уже были и на похожих и смежных сайтах тоже. Нам нужен именно адрес, где можно лично "вживую" подать заявление. Не онлайн с получением отписок и не по почте - ждать по полгода тех же отписок. Именно адрес для личной подачи.

03 апреля 2016, 19:34

Добрый вечер, Юлия! У меня открывается, видимо техническая ошибка. Достоверные контактные данные можно получить только через официальный сайт уполномоченного органа власти.

Главное военно-медицинское управление Минобороны России сообщает
о начале реализации путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на 2016 год. Реализация путевок осуществляется
на период со сроками заездов январь-декабрь 2016 года.
По вопросам порядка организации санаторно-курортного обеспечения
в Вооруженных Силах Российской Федерации обращаться по телефонам:
8 (495) 577-84-87, 8 (495) 577-83-31
с 09:00 до 16:45 — понедельник-четверг
с 09:00 до 15:30 — пятница, предпраздничные дни
Позвоните по указанным телефонам и они скажут адрес интересующего Вас структурного подразделения Министерства. Удачи.

03 апреля 2016, 19:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Через какое время можно будет подать заявление на привлечение к ответственности по ст157 УК РФ?
Здравствуйте. Являюсь взыскателем по алиментам. Должник не производил выплаты больше года, написала заявление на привлечение к административной ответственности. 17.08.2020 судом вынесено решение по ст 5.35.1 ч1 КоАП. Через какое время можно будет подать заявление на привлечение к ответственности по ст157 УК РФ?
14 сентября 2020, 13:01, вопрос №2861454, Ирина, г. Киров
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на развод и через какое время можно вступить в новый брак?
Здравствуйте!Я бы хотела узнать.Можно ли подать заявление на развод и через какое время можно будет подать заявление о заключении брака с другим человеком?Как можно это быстро сделать?
24 февраля 2020, 09:52, вопрос №2694871, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
По какому адресу я могу подать заявление на лишение родительских прав?
скажите пожалуйста,по какому адресу я могу подать заявление на лишение родительских прав? по адресу ответчика или истца?
19 декабря 2019, 10:04, вопрос №2625197, александра, г. Новочебоксарск
4 ответа
Административное право
Можно ли подать заявление в полицию о моральном оскорблении личности?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли подать заявление в полицию об моральном оскорблении личности при данной ситуации: один из молодых людей моей группы ( учусь я на 3 курсе в техникуме) в течении двух курсов( двух лет) морально унижает и оскорбляет при других обучающихся и преподавателях собственного учебного заведения, тем самым доведя меня до нервного срыва и ухудшением самочувствия. На череду предупреждений человек не отреагировал и продолжает клеветать и говорить другие аморальные вещи нецензурной бранью в мой адрес. Терпеть такие унижения и ухудшения из-за этого здоровья больше нет сил. Можно ли подать заявление и какова вероятность того, что моё заявление будет рассмотрено и будут ли приняты какие-либо меры или компенсация за унижения и моральный ущерб? Спасибо за ответ .
10 сентября 2018, 16:25, вопрос №2102139, Вита, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли в 28 лет подать заявление на загранпаспорт без военного билета?
Здравствуйте я хочу подать документы на загранпаспорт но я не служил и нет военного билета мне уже исполнилось 28 лет можно ли подать заявления без военного билета если уже 28 лет ?
06 сентября 2018, 13:04, вопрос №2098822, Артём Журавлёв, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016