По какому адресу можно лично подать заявление на путевку для военного пенсионера?

Мама - военный пенсионер. Хочет приехать и лично в Москве подать заявление на путевку в санаторий в главное военное мед. управление (где могут выделить путевку по брони, т.к. в самом санатории говорят, что мест уже нет). Подскажите, пожалуйста, адрес, куда нужно для этого подъехать

Уточнение от клиента

Спасибо. Телефоны эти я находила, дозвониться по ним не получается, а адреса, как видите, на указанном Вами сайте нет. Потому и нужна помощь: сайт есть, телефоны есть, вроде возможность подать лично заявление есть - а реализовать нет возможности из-за отсутствия адреса и проблем с телефонами или нежелания всю неделю на них отвечать. Будем пробовать и пробовать звонить дальше на очередной неделе, но если сможете узнать адрес - очень нам поможете.

, Юлия, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Смотрите сайт Министерства обороны sc.mil.ru/social/health/sanatoriums.htm, где вся информация есть. Можно заявку подать и онлайн.

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо, но мне не нужна неработающая ссылка на сайт, на данном сайте по работающим ссылкам мы уже были и на похожих и смежных сайтах тоже. Нам нужен именно адрес, где можно лично "вживую" подать заявление. Не онлайн с получением отписок и не по почте - ждать по полгода тех же отписок. Именно адрес для личной подачи.

Добрый вечер, Юлия! У меня открывается, видимо техническая ошибка. Достоверные контактные данные можно получить только через официальный сайт уполномоченного органа власти.

Главное военно-медицинское управление Минобороны России сообщает
о начале реализации путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на 2016 год. Реализация путевок осуществляется
на период со сроками заездов январь-декабрь 2016 года.
По вопросам порядка организации санаторно-курортного обеспечения
в Вооруженных Силах Российской Федерации обращаться по телефонам:
8 (495) 577-84-87, 8 (495) 577-83-31
с 09:00 до 16:45 — понедельник-четверг
с 09:00 до 15:30 — пятница, предпраздничные дни
Позвоните по указанным телефонам и они скажут адрес интересующего Вас структурного подразделения Министерства. Удачи.