Куда направить жалобу за повышение тарифов по квартплате?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как и куда писать жалобу на новую управляющую компанию, которая увеличила сумму в квитанции более 50 %, а также вступает в управлении обслуживанием дома только с 20 мая 2016 года, а квитанцию с повышенными тарифами прислали уже сейчас.Условия проживания никак не изменились только начался ремонт.А тарифы повысились на содержание, водоотведение и т. д.

, Анна, г. Тольятти
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Жалобу желательно направлять сразу в 2 инстанции

1.Государственная жилищная инспекция. В соответствии с Положением о государственной жилищной инспекции в Российской Федерации(утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1086)-

Государственная жилищная инспекция осуществляет контрольные функции в формах и способами, предусмотренными законодательством Российской Федерации, с учетом закрепленного в Конституции Российской Федерации права местного самоуправления обеспечивать самостоятельное решение населением вопросов местного значения, а также вопросов владения, пользования и распоряжения муниципальной собственностью.

2. в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992N 2202-1 «О прокуратуре»прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.