8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не обменять телефон, а получить деньги за него?

сдали телефон по гарантии в ремонт,нам предложили обменять,мы хотим вернуть деньги,возможно ли это

03 апреля 2016, 06:35, наталья, г. Великие Луки
Валентина Осокина
Валентина Осокина
Юрист, г. Тула
7.5 рейтинг

Здравствуйте, если имеет место существенный недостаток, то, да, вы имеете на это право в соответствии со ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей».

03 апреля 2016, 08:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги.
29 мая, 13:13, вопрос №3047067, Данила, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли не забирать стиральную машину из ремонта и вернуть деньги, если она в ремонте уже 3 раз?
Здравствуйте, стиральную машинку купили.уже 3й раз свезли в ремонт.её опять починили. Гарантия выходит через 7 дней. Можно ли не забирать машину, а получить деньги
10 августа 2019, 08:40, вопрос №2467162, наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть посылку обратно и получить деньги, если в ней не тот товар, что был заказан?
Можно ли вернуть посылку обратно и получить деньги за нее назад если доставка была наложенным платежом?
18 февраля 2019, 14:39, вопрос №2264857, Павел, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Можно ли вернуть им счетчик, а мне деньги?
Здравствуйте, ситуация такая. Пришли молодые люди под видом работником ТюменьЭнергоСбыта. Сказали что надо менять счетчик на электроэнергию, как будто бы этот уже не подходит под ГОСТ. Что если не поменяю, то платить буду по каким то большим нормативам. Вообщем поменяли счетчик за бешеные деньги. Оказался он низкого качества, теперь нашла о них информацию что эта компания "Мошенники". Документы оформлены на меня, но я не являюсь собственником. Можно ли вернуть им счетчик, а мне деньги?
02 марта 2017, 16:37, вопрос №1558506, Татьяна, г. Тюмень
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?
Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги? приобрела сотовый телефон 30. 08.14 обнаружила в нем изъян, обратилась в магазин на 3 день (2.09) с просьбой вернуть деньги или поменять телефон, на что мне ответили: " Что телефон технически сложный товар, обмену и замене не подлежит", ушла т.к. не знаю законов, пришла на 5 день еще больше стал "глючить" взяла с собой свидетеля, получили тот же ответ и еще добавили: "прошейте телефон или поменяйте оператора"???? Ушли, ни того ни другого делать не собиралась. затем пришла 22.09. когда совсем экран не работал просто потух, взяли на ремонт и сказал продавец что наверное полетел шлейф! откуда там шлейф??? прийти надо было через 2 недели. пришла, работают совсем другие сотрудники, те уже уволились. получила на свои вопросы положительные ответы, что они обязаны были мне либо поменять телефон или отдать деньги. Ушла конечно я в шоке и полном расстройстве. Как мне сейчас быть? Могу ли я отказаться от телефона который сейчас в сервисном центре? Могу ли я потребовать возврату денег, или как мне поступить?
07 октября 2014, 14:37, вопрос №578968, Людмила, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016