Имеет ли мать право разорвать договор со школой и забрать документы без моего согласия?

Добрый вечер. Имеет ли мать право разорвать договор со школой и забрать документы без моего согласия, если я уже полностью дееспособен (18 лет)? После сильного скандала мать собирается идти забирать документы из школы, договор был заключен с ней. Школу бросать не хочу. Можете ли что то подсказать?

, Александр, г. Певек
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр! Уточните в какой школе Вы обучаетесь. Можете поместить под вопросом договор, который собирается расторгнуть ваша мать.? Личные данные можно убрать из договора.