Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я развелась с мужем в июне 2014 года. После развода купила квартиру квартиру в рассрочку. Первый взнос внесла в августе 2014 года. При разводе у меня на счету было около 600 тысяч рублей, которые сняла в августе. Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире. И второе. Может ли он претендовать на долю из этих денег. Он к времени нашего развода уже более 4 лет нигде не работал. Сама я на пенсии. Он вышел на пенсию только в сентябре 2015 года. Спасибо за ответ.

, Ильнур, г. Уфа

Ильнур, здравствуйте!

Я развелась с мужем в июне 2014 года. После развода купила квартиру квартиру в рассрочку. Первый взнос внесла в августе 2014 года. При разводе у меня на счету было около 600 тысяч рублей, которые сняла в августе. Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире.
Ильнур

нет, не может

Может ли он претендовать на долю из этих денег. Он к времени нашего развода уже более 4 лет нигде не работал. Сама я на пенсии. Он вышел на пенсию только в сентябре 2015 года
Ильнур

да, может, т.к. совместная собственность