В квартире нас 4 собственника, я, бывший муж и 2 детей и общий 3 ребенок рождённый уже в моменте проживания в квартире без выделения доли
Здравствуйте. Ситуация такая, мы с бывшим мужем и двумя несовершеннолетними детьми, в маленьком селе купили квартиру по цене материнского капитала. С момента покупки квартиры 14 апреля 2016 года не было возможности оплачивать за коммунальные услуги. Я частично по возможности оплачивала, ну не перекрывало долг. В квартире нас 4 собственника, я, бывший муж и 2 детей и общий 3 ребенок рождённый уже в моменте проживания в квартире без выделения доли. 12 марта 2020 года мы подали развод без раздела имущества, по суду определили детей со мной. Бывший муж платит алименты. После развода через 6 лет в 2026 году бывший муж разделил счета на оплату ЖКХ. Такой вопрос, долг общий будут делить на пополам со мной до разделения лицевых счетов по оплате жкх или нет? Как быть, что мне делать?