Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

увольнения

здравствуйте . 1) Вопрос что положено при увольнении из ВС Р Ф по болезни (категория В сахарный диабед 1 типа приобретенный на службе в 2010 году) 2)Вопрос у меня семья ,маленький ребенок , имеют ли право меня выселить из квартиры (квартира служебная)

18 Июля 2012, 09:31, вопрос №12049 вова, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    А сколько у вас выслуги?

    18 Июля 2012, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats