Что делать если родители против перестановки мебели в квартире

Здравствуйте!Меня зовут Алексей,у нас 2х комнатная квартира.Прописано 2 чел.(отец и я) провитизирована на 3х(мать,брат,я).Мы ждем пополнения в семье,мы хотим обустроить комнату.И хотим убрать их ний шифонер из моей комнаты,но моя мать котигорически против.Из за этого нам не куда ставить кроватку для ребенка.Моя мать говорит что мы не имеем право это делать!Что нам делать?

, Алексей Коцюба, г. Нижний Новгород
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Сколько человек — фактически на сегодняшний день проживает в этой квартире?

Исковое заявление «устранение препятствий в пользовании жилым помещением» почитайте практику.

Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Этот вопрос лежит вне юридической плоскости. Решайте его самостоятельно.