Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. Если квартира по социальному найму, а долг больше 6 месяцев, могут предложить переселится в жилье по нормам общежития (6 кв.м).

    09 Июля 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Котеленец Ирина Викторовна

    Здравствуйте.

    Законодательство не предлагает варианты исполнения данного вида обязательства.

    Возможно Вам предложат рассрочку оплаты долга, либо произвести работы на благо МКД.

    09 Июля 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats