Могут ли считаться достоверными показания одного свидетеля?

могут ли считаться достоверными показания одного свидетеля если это не подтверждают другие свидетели.

, Александр, г. Кириши
считаться
Александр
не подтверждает другие свидетели
Александр

Вы как подумаете сами? Будете считать, что показания многих ложные, если да то почему?

Или этот вопрос связан с каким — то вашим субъективным мнением, а может другими обстоятельствами которые вы не сообщаете в вопросе?

Если показания человека подтверждаются иными, неопровержимыми доказательствами по уголовному делу, установленными следствием, то такие показания могут считаться достоверными.