8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен уплатить госпошлину при переселении из ветхого аварийного жилья: я или администрация?

Здравствуйте.Я собственник.Мы попали в программу по переселению из ветхого аварийного жилья.Администрация просит перед подписанием договора о переселении уплатить госпошлину в размере 2000 рублей.Вопрос-кто должен уплатить госпошлину,я или администрация?

, Нина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Администрация просит перед подписанием договора о переселении уплатить госпошлину в размере 2000 рублей.Вопрос-кто должен уплатить госпошлину, я или администрация?
Нина

Конечно вы. Жилье же ПОЛУЧАЕТЕ вы

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
В данной ситуации вызов аварийной службы платный или бесплатный?
Здравствуйте! В моей квартире в ванной сломался кран (возможно из-за гидравлического удара), кран стал неисправен и вода текла, пока меня не было дома. Немного воды протекло в квартиру ниже и у них в ванной провис натяжной потолок. Они вызвали аварийную службу, которая перекрыла воду. Вода текла примерно 2 часа небольшой струйкой на пол. Я приехала в квартиру, предоставила доступ слесарю и соседу, определили , что неисправен кран. Возместила убытки по протечке соседу снизу. В данной ситуации вызов аварийной службы платный или бесплатный? Они ничего не устранили и не смотрели, приходил сантехник от управляющей компании, который только посмотрел и сказал, что кран не исправен.
, вопрос №4853905, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Мы два собственника квартиры в доме под снос и хотим получить 2 квартиры при расселении
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросам расселения из аварийного жилья. Мы два собственника квартиры в доме под снос и хотим получить 2 квартиры при расселении. Нужен грамотный юрист с опытом работы при расселении из ветхого жилья и многодетными семьями
, вопрос №4853720, Регина, г. Ярославль
Наследство
При вступлении в наследство по закону /квартира в долях1/2 сын умершего платит госпошлину или нет
При вступлении в наследство по закону /квартира в долях1/2 сын умершего платит госпошлину или нет
, вопрос №4853411, Владимир, г. Сочи
Недвижимость
Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и
Здравствуйте!Стою на улучшение жилищных условий как семья с 5 и более детьми.Единственное жильё признано аварийным и подлежащим сносу.В результате чего с августа 2024 пришлось сьехать с аварийного жилья из-за угрозы обрушения жилого строения.В выдаче дилья по договору социального найма отказ за отказом.Причина.Я стою на улучшение жилищных условий в администрации города Туймазы и когда я подаю заявление на получение жилья по договору социального найма администрация перенаправляет заявление в деревеню по месту прописки.Различные обращения в следственный комитет,прокуратуру никакого результата не дали.Пока стою в очереди на жилье хотела бы воспользоваться жильем по договору социального найма.
, вопрос №4853185, Елена, г. Москва
Военное право
Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
, вопрос №4852297, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2016