8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить расчет в полном объеме, если у работодателя есть претензии к моему несению службы?

Здравствуйте!Проблема такова у меня на работе голый оклад 6500,и 8500 считается премией.работаю охранником хочу получить расчет ,работодатель нашел притензию к моему несению службы и наложил штраф на зарплату за февраль а за март и вовсе сказали что получу голый оклад.должностную инструкцию я не прочитал и не был в курсе того что необходимо делать обход этажей в здании которое охранял,в устной форме услышал от директора об этом только в конце месяца.при поступлении на работу подписал много бумаг в которых судя по всему росписался и за то что ознакомлен с должностной инструкцией.в общем подскажите как мне быть что бы меня не оставили без денег если есть такая возможность

01 апреля 2016, 06:58, алексей, г. Коркино
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Проблема такова у меня на работе голый оклад 6500, и 8500 считается премией.работаю охранником хочу получить расчет, работодатель нашел притензию к моему несению службы и наложил штраф на зарплату за февраль а за март и вовсе сказали что получу голый оклад.должностную инструкцию я не прочитал
алексей

Если вы не согласны с действием работодателя, то вам нужно срочно написать жалобу на его действия в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Можете предупредить, что собираетесь это сделать, может быть это его приведет в чувства.

04 апреля 2016, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как получить расчетные в полном объеме,если работодатель платил серую зарплату?
Что грозит работодателю,если он платит серую зарплату работникам?А при увольнении платит только официальную часть? Как можно доказать что з/пл была действительно серой? И как получить ее в полном объеме?
31 июля 2017, 19:07, вопрос №1711468, Тамара, г. Ижевск
4 ответа
Защита прав работников
Получу ли я декретные выплаты в полном объеме, если назначен суд о признании компании банкротом?
10 июля 2017 года состоится суд о признании компании в которой работаю, банкротом. А с 15 августа мне идти в декрет. Могу ли я рассчитывать, что получу в полном объеме декретные и пособие по уходу до 1,5 лет. Как мне поступать и что делать
24 мая 2017, 09:45, вопрос №1645939, Надежда, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Как добиться выплаты оклада в полном объеме, если работодатель настаивает на переоформлении ТД?
Добрый день. С работодателем был заключен тр. договор с окладом 45200 рублей (до вычета)с вычетом 40000 руб.Испытательный срок 1 месяц с окладом 35000. Руководитель на протяжении всего срока работы (8 месяцев) не выплачивает полный оклад. ЗП белая полностью на карту.После напоминаний были выплачены не достающие 5000 руб. на карту.С Января 2017 года продолжает платить 35000 руб. На сегодняшний момент долг за предприятием 25000 руб. Выплачивать не желает, а заставляет переписать договор трудовой, задним числом с окладом 40200 (до вычета), аргументируя это тем ,что бы не возникло проблем в трудовой инспекции.Соответственно ни о каких выплатах речи не идет. Вопрос!!! Как вести себя в такой ситуации,и как добиться выплаты своих денег. Спасибо
15 мая 2017, 07:26, вопрос №1636077, Елизавета, г. Москва
6 ответов
Кредитование
Правомерно ли брать деньги с меня в полном объеме, если я закрываю кредит?
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста в разъяснении ситуации. Я взяла кредит в "Почта -Банке" наличными (деньги были переведены на карту "Почта-Банка") в размере 250000 руб. Естественно, подписала все документы, что дал оператор. Сняла 5 тысяч. Дома рассмотрела внимательно и выяснилось, что банк перевел за меня 84 тыс.руб СК "Кардиф" в качестве оплаты за страховку. У меня не получилось отказаться от страховки в течение первых пяти дней, а если не успел отказаться от страховки в этот период, то уплаченная страховая премия подлежит возврату в полном объеме ( по договору СК). Я решила вернуть кредит, полностью отказаться от него. Сегодня 7 декабря. Оператор "Почта-Банка" назвал мне сумму к возврату (через 7 дней) 343 750 рублей. Я позвонила в СК "Кардиф" и решила отказаться от страховки. Они отправили мне образец заявления и сказали отправить по почте пакет документов (заявление и копии). Скажите, правомерно ли брать деньги с меня в полном объеме, если я закрываю кредит, и страховка, как таковая мне не нужна. Спасибо за ответ. Да, и еще, процентная ставка по договору составляет 19,9%. И при заполнении договоров на кредит и страховку был неверно указан мой адрес.
07 декабря 2016, 13:23, вопрос №1466035, Светлана Панкова, г. Саянск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как взыскать ущерб в полном объеме, если лошади наскочили на мой автомобиль?
Выезжая с проулка на дорогу, на мой автомобиль сзади наскочили лошади, помяв правое переднее крыло. В ГИБДД сказали, что это не страховой случай. Хозяин лошадей не желает оплачивать ремонт в полном объеме. Говорит: "Подавай в суд, я заплачу только штраф за незаконный выгул домашних животных".
11 сентября 2016, 11:53, вопрос №1373849, Наталья, пгт. Приобье
2 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016