8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доучиться в коррекционной школе после 18 лет?

Добрый день! Молодой человек 26 лет учился в коррекционной школе, имеет образование 7 классов (нарушение интеллекта, школа 8 вида). Сейчас решил продолжить образование. Как ему это сделать?

01 апреля 2016, 06:48, Елена, г. Киров
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Он хочет доучиваться в обычной школе? Тогда лучше обратиться в Отдел образования вашего города и спросить у них совета, как это сделать

04 апреля 2016, 06:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Он не хочет заново учиться в этом же классе и хочет после 18 лет закончить вечернюю школу
Здравствуйте, моему другу 16 лет. Из-за дистанционного обучения он закончил 8 классов устно. Он не хочет заново учиться в этом же классе и хочет после 18 лет закончить вечернюю школу. Может ли он забрать документы из школы с 8 устными классами образования, если он этого желает и уже поговорил с родителями и они на его стороне?
09 сентября 2020, 15:22, вопрос №2858577, Andrei, г. Пермь
1 ответ
Алименты
Можно ли получать алименты после 18 лет, если подросток учится ещё в школе?
Здравствуйте, можно получать алименты после 18 лет, если подросток учиться ещё в школе, и планирует поступить вуз на очное отделение?
06 октября 2019, 08:32, вопрос №2537819, Гульнара, г. Казань
3 ответа
Алименты
Возможно ли получение алиментов после 18 лет, если ребенок учится в ВУЗе на дневном отделении?
Внучке 18 лет. После окончания школы она поступила в институт на дневное отделение. Отец с матерью в разводе. Внучка живет с матерью, которая является инвалидом 2 группы и не работает. Живут на пенсию по инвалидности которую получает мать. Отец после исполнения дочери 18 лет алименты не платит. Внучка подавала на отца в суд на выплату алиментов до 23 лет (пока учится в институте на дневном) - ей отказали - сказали, что по закону после 18 лет алименты не полагаются. Это законно?????
09 марта 2018, 20:55, вопрос №1930153, Юрий,
1 ответ
Алименты
Уплачиваются ли алименты после 18 лет для ученика школы?
Добрый день! Подскажите, моей дочери в декабре будет 18 лет, но она будет еще учиться в 11 классе. Положены ли ей алименты в этом случае после 18 лет до окончания школы..и если да, то какие документы надо предоставить и куда? Спасибо.
07 июня 2016, 12:47, вопрос №1277410, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Алименты после 18 лет
Добрый день! У меня дети - двойняшки. Учатся в школе в 11 классе. Алименты папа выплачивает. В апреле им исполняется 18 лет. Они после школы планируют продолжить обучение. Что нужно сделать, что бы получать алименты после 18 лет.
22 апреля 2015, 05:03, вопрос №813216, Галина, г. Рязань
2 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2016