Как доучиться в коррекционной школе после 18 лет?

Добрый день! Молодой человек 26 лет учился в коррекционной школе, имеет образование 7 классов (нарушение интеллекта, школа 8 вида). Сейчас решил продолжить образование. Как ему это сделать?

, Елена, г. Киров
Лада Колковская
Юрист

Он хочет доучиваться в обычной школе? Тогда лучше обратиться в Отдел образования вашего города и спросить у них совета, как это сделать