8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу снять с учёта иностранных граждан?

На мой адрес без моего ведома сделали постоянную регистрацию иностранные граждане,что мне делать?

01 апреля 2016, 06:31, екатерина, г. Вышний Волочек
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
На мой адрес без моего ведома сделали постоянную регистрацию иностранные граждане, что мне делать?
екатерина

Срочно обратиться в УФМС

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322.2]
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

04 апреля 2016, 06:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Брянске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
1/2 доли принадлежит брату, который без моего ведома поставил на миграцыонный учёт иностранных граждан
Здравствуйте . Подскажите как быть. Ситуация такая Имеют1/2 доли в собственности в частном доме , доля в натуре не выделена. 1/2 доли принадлежит брату,который без моего ведома поставил на миграцыонный учёт иностранных граждан. По прибытию в дом иностранные граждане занимают всю площадь , везде мусор и полная антисанитартя . Как быть в данной ситуации
30 августа 2020, 07:57, вопрос №2851900, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Вопрос о миграционном учёте иностранного гражданина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто может выступать в качестве принимающей стороны при становлении иностранца на миграционный учет? Только собственник квартиры? Если собственником является мой отец, но я имею в квартире, где будет проживать иностранный гражданин, регистрацию, могу ли я подать уведомление о прибытии иностранца в место проживания самостоятельно?
29 июля 2020, 17:22, вопрос №2831894, мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могут ли автоматически снять с регистрационного учёта иностранного гражданина?
Могут ли автоматически снять с регистрационного учёта иностранного гражданина,ели выявился факт что он там не жил.Если да,то в какие сроки? И что делать иностранцу когда дело идёт полтора месяца.Вот через неделю встанет на рег.учёт и будет легально жить по новому месту жительства у физ лица.
08 февраля 2019, 08:04, вопрос №2253320, Андрей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как можно поставить на временный учёт иностранных граждан?
Здравствуйте могу ли я поставить иностранных граждан на временный учёт на организацию .я снял офисное помещение к нам обращяются иностранные граждане по поиску работы могу ли Я поставить их на временный учёт
18 апреля 2018, 11:09, вопрос №1970946, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
как мне снять с миграционного учёта иностранного гражданина?
Я сделала временную регистрацию гражданину Узбекистана на три месяца, проживающему у меня на квартире. Он прожил у меня месяц и съехал. Как мне снять его с учёта ???
22 апреля 2016, 18:21, вопрос №1230428, Наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016