Здравствуйте, я иностранный гражданин, подписал контракт с Минобороной РФ в 2024г, был ранен в 2025 году, ранение
Здравствуйте,я иностранный гражданин,подписал контракт с Минобороной РФ в 2024г ,был ранен в 2025 году,ранение посьавили лёгкое ,хотя в госпиталях пробыл больше пол года,была зделана операция по дикомпресии ,больше берцового ,мало берцового и седалищьных нервов а также удаление невром 6 см,после операции дали 45 г отпуск,после окончания отпуска приехал в часть и был уволен как иностранный гражданин,ВВК не проводилась ,на учёт в военкомат не ставит,в военных госпиталях не принемают так как нет удостоверения ветерана,а так же выплат по приказу об увлльнении тоже нет ,приняли документы на гражданство,третий месяц нет результатов,что мне делать,посоветуйте пожалуйста
, Игорь, г. Москва