Есть Определение суда о мировом соглашении, есть акт приёма передачи авто, как мне сейчас снять с себя с учёта

Здравствуйте! Есть Определение суда о мировом соглашении, есть акт приёма передачи авто, как мне сейчас снять с себя с учёта.

, Эдуард, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Обращайтесь с копией судебного акта об утверждении мирового соглашения и актом в ГИБДД.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном.

С уважением!