8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять с учета в наркодиспансере, если все анализы отрицательны и нет доказательств что ставили?

муж не стоял на учете у нарколога, все время проходил без проблем медосмотры, в этом году не прошел нарколога, приехал в наркодиспансер там не нашли его данных и карту, на следующий день завели новую и на приеме сказали что он два года стоит на учете, хотя об этом и не знал и никакого согласия не подписывал. Сдал сегодня анализы они отрицательны, ничего не показало. Показать нам старые анализы и карту и факт на каком основании он на учете они не хотят, говорят что потеряно, и снимать с учета тоже, сказали чтоб ездил год и отмечался у них. Как быть? Можно ли снять его с учета?

31 марта 2016, 15:47, Карина, г. Курган
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Сдал сегодня анализы они отрицательны, ничего не показало. Показать нам старые анализы и карту и факт на каком основании он на учете они не хотят, говорят что потеряно, и снимать с учета тоже, сказали чтоб ездил год и отмечался у них. Как быть? Можно ли снять его с учета?
Карина

Сначала пишите заявление на имя заведующей. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В суде. Так и пишите в заявлении

03 апреля 2016, 12:54
1
0
1
0

Если и после этого не снимут, можете обращаться в суд

03 апреля 2016, 12:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
30го ноября она выходит на работу и приносит закрытый больничный лист и в тот же день с больницы приходит сообщение что анализы перепутали и у неё положительный ПЦР
Добрый день! Я являюсь руководителем учреждения. 18 ноября мой работник ушёл на самоизоляцию в связи с симптомами ковид (пропало обоняние). В тот же день она вызвала мед работников, и те сделали забор анализов ПЦР и ИФА. Ни каких предписаний с Роспотребнадзор ей не выдавали. 26 ноября в больнице сообщили что все анализы отрицательные. И пригласили 27го числа в больницу, что бы закрыть больничный лист. 30го ноября она выходит на работу и приносит закрытый больничный лист и в тот же день с больницы приходит сообщение что анализы перепутали и у неё положительный ПЦР. Вопрос: несёт ли руководитель какую нибудь ответственность за выше изложенную ситуацию.
02 декабря 2020, 11:29, вопрос №2925867, Мария, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Приехала "Скорая" и у всей семьи взяли анализы на COVID-19(все анализы отрицательны)
Сегодня 10.07.2020 состоялся суд по нарушению самоизоляции ч.2 ст.6.3 КоАП в итоге решение суда штраф студентке- 15 тыс. руб Студентка приехала в г. Губкинский ЯНАО из г. Москва( за границей не была, с больными не контактировала) 11.05- сообщили санитарному врачу о прибытии моей дочери из другого региона. Приехала «Скорая» и у всей семьи взяли анализы на COVID-19(все анализы отрицательны) 12.05 - служба установили камеру видеонаблюдения 13.05- студентка, моя дочь, выходила из квартиры на улицу, ни с кем не контактировала. Полиция составила протокол и отправили в суд. Помогите обжаловать решение суда
10 июля 2020, 16:28, вопрос №2818578, Сергей, г. Губкинский
11 ответов
Уголовное право
Админ украла 5000 из кассы а на камере не видно нет доказательств что делать?
Админ украла 5000 из кассы а на камере не видно нет доказательств что делать?взял зарплату 2000 и остальных не досчиталась
14 июня 2020, 10:04, вопрос №2799897, малика, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Ни у кого нет доказательств, что умерший владелец картин
Картины умершего остались в чужой Галерее. Ни у кого нет доказательств, что умерший владелец картин. Свидетели не хотят подтверждать. Там есть несколько картин, принадлежащих мне. Тоже доказать не могу. Владелец Галереи не отдаёт никому. Как может разрешиться спорт. Наследник хочет забрать все картины.
23 апреля 2020, 14:47, вопрос №2753050, марина, г. Санкт-Петербург
11 ответов
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подали заявление, но нет доказательств, что будет, возбудят производство или нет? Спасибо
23 апреля 2020, 04:15, вопрос №2752378, Виктор Антипин, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016