Как снять с учета в наркодиспансере, если все анализы отрицательны и нет доказательств что ставили?

муж не стоял на учете у нарколога, все время проходил без проблем медосмотры, в этом году не прошел нарколога, приехал в наркодиспансер там не нашли его данных и карту, на следующий день завели новую и на приеме сказали что он два года стоит на учете, хотя об этом и не знал и никакого согласия не подписывал. Сдал сегодня анализы они отрицательны, ничего не показало. Показать нам старые анализы и карту и факт на каком основании он на учете они не хотят, говорят что потеряно, и снимать с учета тоже, сказали чтоб ездил год и отмечался у них. Как быть? Можно ли снять его с учета?

, Карина, г. Курган
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сдал сегодня анализы они отрицательны, ничего не показало. Показать нам старые анализы и карту и факт на каком основании он на учете они не хотят, говорят что потеряно, и снимать с учета тоже, сказали чтоб ездил год и отмечался у них. Как быть? Можно ли снять его с учета?
Карина

Сначала пишите заявление на имя заведующей. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В суде. Так и пишите в заявлении

Если и после этого не снимут, можете обращаться в суд