Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать не работающей маме?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Муж официально не работает, я с двумя детьми сижу дома уже 8 лет. Первый ребенок пойдет в школу в этом году, второму скоро три года место в саду нет. Собрали документы и попали в список на получение субсидии как молодая семья. Теперь сидим и думаем, что делать дальше, т.к. ипотеку банк нам вряд ли даст.

09 Июля 2013, 08:53, вопрос №120290 Елена, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Юристы консультируют по вопросам права. Мы не можем и не имеем права советовать, какой жизненный путь вам выбирать. Ведь это — ваша жизнь, вам и решать.

    09 Июля 2013, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats