8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, чтобы группу в садике не расформировывали?

Имеют ли право расформировать группу пятилеток по причине непригодного состояния здоровья половины детей группы? Что делать здоровой половине группы? можем ли мы не уходить из своей родной группы (воспитатель нравится,дополнительного стресса для ребенка мне хочется)? Могут ли добрать в нашу группу других детей? Непригодное состояние здоровья-это рекомендация детям ходить в логопедический и коррекционные детские сады. Как правильно выстроить разговор с заведующей, чтобы остаться в своей группе.

31 марта 2016, 13:09, Анна, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. С Вами заключали договор?

31 марта 2016, 13:12
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

да, заключали

31 марта 2016, 13:13
Консультация юриста бесплатно
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Непригодное состояние здоровья-это рекомендация детям ходить в логопедический и коррекционные детские сады.
Анна

Добрый вечер!

Анна, а кто такие рекомендации давал?

Как правильно выстроить разговор с заведующей, чтобы остаться в своей группе.
Анна

Сослаться на Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования», в соответствии с которым в группах комбинированной направленности осуществляется совместное образование здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Удачи Вам!

31 марта 2016, 16:06
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
При оформлении кредита, дала номер начальства с работы сейчас ему поступают звонки от колетаров, что сделать чтобы звонки ей не поступали, чтоб меня не уволили
При оформлении кредита, дала номер начальства с работы сейчас ему поступают звонки от колетаров, что сделать чтобы звонки ей не поступали, чтоб меня не уволили
04 мая, 06:28, вопрос №3036258, Светлана, г. Братск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Подскажите, что сделать, чтобы эта группа была закрыта?
Была создана группа в контакте нашего садового товарищества. Но кто создал эту группу неизвестно. Там выкладываются объявления о жизни сада и не только (рекламные посты). Как стало известно, эта группа не имеет никакого отношения к руководству сада (правление, председатель). Это подтверждает сам председатель. И непонятно кто администратор и модератор этой группы. Нет 100 % гарантии, что информация, выкладываемая в группе, является полностью достоверной и проверенной. В группе от имени сада анонимы осуществляют «вбросы» недостоверной и не проверенной информации. Вся эта ситуация ведет к тому, что люди не знаю, кто выкладывает информацию и можно ли ей доверять. На кого ориентироваться, кому задавать вопросы и кто ответственный за тот контент, который выкладывается, садоводы не знают. При этом неизвестный админ (модератор) прикрывается названием нашего сада, на странице в контакте выложен логотип сада. Подскажите, что сделать, чтобы эта группа была закрыта ? Куда писать жалобы? Как узнать кто админ группы ? Будут ли заниматься этим вопросом правоохранительные органы, если написать заявление, какое это должно быть заявление ? Как они будут устанавливать, кто эти неизвестные лица, которые мнят себя профессионалами, а на самом деле лишь несут дезинформацию в массы?
17 декабря 2020, 18:38, вопрос №2939963, Инна, г. Челябинск
1 ответ
Недвижимость
Что сделать чтобы данный долг не повесили на меня?
Добрый день! Есть квартира в собственности на двух человек на меня и на мою маму. В данной квартире я не проживаю давно,живёт мама с папой, но прописана в ней. Узнала что на данном ввиде недвижимости большие долги по квартплате. Что сделать чтобы данный долг не повесили на меня? Заранее спасибо
14 апреля 2020, 05:16, вопрос №2742769, Юлия, г. Рязань
1 ответ
Раздел имущества
Что сделать, чтобы квартира никогда не досталась жене?
Муж с женой купили квартиру (оплатили со своей общей карты). ДДУ оформела на мужа, он далее оформляет собственность на свою мать. Далее мать возможно подарит эту квартиру сыну. Жена хочет вернуть квартиру, чтобы при разводе она не осталась без квартиры. Я как мать, как я могу эту квартиру оставить себе или только сыну. Законны ли наши действия с сыном? Что нам горозит? Есть ли шансы у жены забрать квартиру? Что сделать чтобы квартира никогда не досталась ей?
31 января 2020, 09:45, вопрос №2667490, Анна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы судебные приставы не смогли взыскать с меня задолженность?
Что сделать чтобы судебные приставы не смогли взыскать с меня задолженность. В собственности квартира по долям равно с мужем и 2 детьми 15 и 8 лет. Официально устроена на 2 работах.
10 мая 2018, 07:39, вопрос №1991073, елена, г. Йошкар-Ола
3 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016