Может ли амбулатория отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений?
Добрый вечер, я работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Амбулатория Троицкого муниципального района", у нас семь врачебных участков, скорая медицинская помощь, неотложная помощь и дневные стационары, все это находится, также как и юр.адрес на территории Троицкого муниципального района, мед.помощь оказывается гражданам сельских поселений. Может ли наше учреждение отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений
, Светлана, г. Троицк