Может ли амбулатория отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений?

Добрый вечер, я работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Амбулатория Троицкого муниципального района", у нас семь врачебных участков, скорая медицинская помощь, неотложная помощь и дневные стационары, все это находится, также как и юр.адрес на территории Троицкого муниципального района, мед.помощь оказывается гражданам сельских поселений. Может ли наше учреждение отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений

, Светлана, г. Троицк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, я работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Амбулатория Троицкого муниципального района», у нас семь врачебных участков, скорая медицинская помощь, неотложная помощь и дневные стационары, все это находится, также как и юр.адрес на территории Троицкого муниципального района, мед.помощь оказывается гражданам сельских поселений. Может ли наше учреждение отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений
Светлана

Добрый день! Если речь идет про это ограничение:

Указанные ограничения годового объема закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не применяются в отношении закупок, осуществляемых заказчиками для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений.

указанное в пункте 4 части 1 статьи 93 — то нет Вы не можете себя к ним отнести. Это может делать только Администрация сельского поселения(даже районная администрация не может) не говоря уж про Вас- областное бюджетное учреждение.