8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли амбулатория отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений?

Добрый вечер, я работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Амбулатория Троицкого муниципального района", у нас семь врачебных участков, скорая медицинская помощь, неотложная помощь и дневные стационары, все это находится, также как и юр.адрес на территории Троицкого муниципального района, мед.помощь оказывается гражданам сельских поселений. Может ли наше учреждение отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений

, Светлана, г. Троицк
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, я работаю в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Амбулатория Троицкого муниципального района», у нас семь врачебных участков, скорая медицинская помощь, неотложная помощь и дневные стационары, все это находится, также как и юр.адрес на территории Троицкого муниципального района, мед.помощь оказывается гражданам сельских поселений. Может ли наше учреждение отнести свои закупки как для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений
Светлана

Добрый день! Если речь идет про это ограничение:

Указанные ограничения годового объема закупок, которые заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не применяются в отношении закупок, осуществляемых заказчиками для обеспечения муниципальных нужд сельских поселений.

указанное в пункте 4 части 1 статьи 93 — то нет Вы не можете себя к ним отнести. Это может делать только Администрация сельского поселения(даже районная администрация не может) не говоря уж про Вас- областное бюджетное учреждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку
Здравствуйте! Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку. Наши соседи тоже желают сделать прирезку этой земли. У кого преимущество?
, вопрос №4089384, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Сейчас оказалось, что из своего единственного муниципального жилья я выписана, а фиктивный муж прописан
Мне предложили зарегистрировать брать за деньги . Я согласилась . Подписала при регистрации брака какие-то бумаги . Сейчас оказалось , что из своего единственного муниципального жилья я выписана , а фиктивный муж прописан . Скоро дадут жильё в новостройке по программе реиновации . Что делать ?
, вопрос №4087778, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Трудовое право
Стандартный Трудовой договор Права работодателя: может ли работодатель на свое усмотрение вводить штрафные санкции
Стандартный Трудовой договор Права работодателя:может ли работодатель на свое усмотрение вводить штрафные санкции.
, вопрос №4087633, Ееатерина, г. Курск
Уголовное право
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2, он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2 ,он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
, вопрос №4086519, Гульнара Хасановна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.05.2016